У нас появилась возможность оказаться в самом центре "кухни", где готовили рекламную кампанию Stella McCartney с участием Натальи Водяновой. И, конечно же, ее не упустим.

Как оказалось, за кулисами наша Наташа ведет себя естественно и дружелюбно - наверное, поэтому фотографии Водяновой всегда такие удачные.


Смотреть на YouTube

Источники: Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

За кулисами вместе с Натальей Водяновой

22:00, 22 февраля 2010

Комменты 31

Аватар

А мне ЗАВИДНО, и не боюсь в этом признаться. Каюсь. Чем искать недостатки в Наташе, и убеждать саму себя, что и я бы так смогла. Нет не смогла бы. Я буду за учебниками в универе всю жизнь сидеть, буду самая умная, и трудолюбивая, но ТАКОЙ жизни у меня никогда не будет. Интересная работа, талантливое окружение, лучшие отели, поездки, шикарное жилье, лучшая еда, слава, красота, доступ на закрытые мероприятия, деньги, красивые дети...уважение окружающих......Хватит мечтать. Завтра на работу по метро и по заснеженной Москве.

Аватар

Улыбка у нее славная и не поддельная. Наташа нравится все больше и больше!

Аватар

Красивая!

A

стилисты находят твой образ, но если нет у человека природных данных то хоть ты зашибись никакой стилист тебе не создаст образ, посмотрите на наших тусовшиц, никакие стилисты, визажисты и наряды от кутюр не могут помочь. Наташа - русская красавица, она мечена Богом!!!!! Люблю её, смотрю на неё всегда с восхищением, её лицо это эксклюзив в мире моды и гламура!! Она супер!!!

P

ой, простите, еще раз Моя любимая Наташкаааааа!!! ))))

Подождите...