Блоггер Candy порадовала нас еще несколькими снимками нашей любимой Натальи Водяновой для рекламы весенне-летней коллекции Stella McCartney (первое фото мы видели в минувший уикенд).
В центре рекламной кампании помимо Натальи также оказался любимец Стеллы, далматин Лакки, который жил в ее семье, когда она росла. Черно-белый снимок Лакки был сделан матерью Стеллы, Линдой МакКартни, в 1976 году.
Авторами рекламной кампании стали Мерт Алас и Маркус Пигготт, а над стилем съемки Стелла работала лично и даже поделилась впечатлениями о проделанной работе с прессой:
Я знаю Маркуса с тех пор, как была подростком, а Мерта - с тех пор как, они познакомились, но до сих пор у нас не было шанса поработать вместе. Мне захотелось запечатлеть их гламурный подход к простому фото моей матери.
Мне нравится одновременная графичность и мягкость этих кадров. Это смесь моды, репортажных и черно-белых съемок. Домашнее животное с атмосферой улицы смешивается со студийным светом, камера, мотор! Противоположности, смешанные в одном изображении иллюстрируют мужественную и женственную стороны бренда Stella McCarntey.

















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Фото симпатичные, но что за мода пошла с открытым ртом фотографироваться?
а еще выгнувшись вперед дугой, руки на талию и локти посильнее выставить вперед...
рот еще можно понять...
Блин, а я никогда не замечала, вы вообще наблюдательны девченки))
она уж лет 8 как пошла...
Девочки, открытый рот - это показатель чувственности, как сказал мне один мой знакомый-фотограф, ничего мы не понимаем )))
Очень красивые фото!
особенно первое)
Водянова веет энергетикой !
Совершенно очевидно, почему она СУПЕР-модель. При всех возможных её несовершенствах, не всем понятного вида в реальной жизни- на работе, в образе она всегда СУПЕР. Верх профессионализма. И не надо говорить ФОТОШОП- СТИЛИСТЫ-ВИЗАЖИСТЫ, как любят многие на Сплетнике. Это сама она. Прирожденная актриса.
всегда поражаюсь Стелле, она такая лаконичная, и ощущение всегда было, что она на полшага впереди...
Все таки Стелла и Виктория Бэкхем- самые стильные (на мой вкус) , ничего лишнего, у Стеллы мне нравятся жакеты, а у Викки очень красивые строгие платья, вообще в одежде люблю минимализм
Стелла шьет гениальные и в то же время лаконичные вещи. Очень талантливый дизайнер))
А, Наташа?... Хороша. Как всегда)) И рекламная кампания интересная.
очень контрастируют яркие платься и чб фон))
у Стеллы всегда очень интересные и изящные вещи)))
наташечка вообще когда-нибудь отдыхает?))
ах,как чувственно!!!:)
хоть минусуйте, хоть нет, но или она что-то с носом сделала, или ей стали его фотошопить
ей его явно уменьшают на некоторых фотосессиях, так она красивее выглядит.. утонченнее... я с вами согласна.
У Стеллы чудные коллекции..
Водяновой становится слишком много, а это надоедает, уже и хвалить че-то лень...
Она везде одинаковая. Все рекламные компании, как будто одна фотосессия