Первые три снимка из весенне-летней рекламной кампании Versace, которую возглавила юная модель Джорджия Джаггер, мы видели в январе. Сегодня появилась полная фотосессия.

На новых снимках вместе с Джорджией появились манекенщики Саймон Нессман и Паоло Анчиси - молодые люди продемонстрировали яркие и гламурные одежду и аксессуары из новой коллекции Versace (особенно впечатляют очки).

Кстати, у знаменитостей платья из этой коллекции просто нарасхват - например, Дженнифер Лопес на церемонии "Грэмми" и на афтепати была в нарядах именно из этой коллекции.

Повторимся, что рекламную кампанию снимал знаменитый фотограф Марио Тестино (именно по его задумке большая часть снимков сделана перевернутыми).

Источники: Mario Testino for Versace

Подпишитесь на наш

Гламурная весна Джорджии Джаггер

11:00, 3 февраля 2010

Комменты 25

A

Честно говоря, сами модели - это последнее, что обратило мое внимание. Смотрела в основном на одежду - такое все колоритное и стильное! Забавное, кстати, сюжетное развитие фотосессии: девочка, мальчик-девочка, мальчик-мальчик. :)))

Аватар

Классные туфельки!!!

Аватар

Она ужасна!!!!!!!! Если рот закроет и зубы приведет в порядок, может, еще ничего будет)))))))))))))) А фотки клааас!!!!!

Аватар

У нее отталкивающее лицо. Не нравится. Фигура неплохая, но ничего особенного.

Аватар

нравится она мне, но только зубы её жесть((((

Подождите...