Блоггер Meduniza поделилась с нашими читателями фотосессией коллекции солнцезащитных очков, которую Мария Шарапова создала в содружестве с брендо TAG Heuer.

Вы уже читали о том, что Мария представила в Мельбурне коллекцию солнцезащитных очков, которую она создала для TAG Heuer. Сейчас у нас есть возможность оценить сами очки и фотосессию к ним.

Фотографом выступил щвейцарец Marco Grob.

image



image



image



image



image



image



image



image



image

Источники: сайт Марии Шараповой

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова в фотосессии для TAG Heuer

22:18, 19 января 2010

Комменты 55

Y

Nu chto skazati, ochki - uzhasnie modeli. Esli i budut polizovatisya sprosom to toliko iz-za imeni.

Б

судя по всему, Маша грызет ногти. Нехорошо, Маша!

Аватар

Я к шараповой вообще равнодушна, но по поводу ногтей её сказать хочу. Конечно, она в первую очередь девушка, но её профессия - теннис, поэтому ногти такие иметь, я думаю, она обязана. С другой же стороны это - фотосессия, и здесь она должна выглядеть как девушка, а не теннисистка, поэтому накладные ногти по такому случаю сделать не мешало бы...

Аватар

Шарапова это нечто просто. Ногти это вообще... У нее какая-то видно проблема, то не накрасит мизинец, то вообще обгрызанные какие-то и причем тут что она тенисистка, она девушка в первую очередь, ногти не обязательно длинные должны быть, они ухоженными быть должны. Мне вообще Шарапова нигде не нравится, какая-то она не живая, нет в ней не задора, не блеска в глазах...

Аватар

Неожиданно понравилась! Наконец нет этого странного затывшего выражения лица. Нравится. Только вот никогда не замечала какие у нее некрасивые ногти(( Эх.

Подождите...