Бейонсе объединила свои усилия с телекомпанией Nickelodeon, которая в настоящее время занимается продвижением видеоигры под названием Style Savvy.

Эта игра позволяет стать руководителем бутика: игроки получают начальный капитал и закупают на него модные вещи, а вот дальше придется подсчитывать выручку (или убытки) и обновлять ассортимент магазина с учетом сезонности.

Как вы догадались, в этом виртуальном бутике будут продаваться и вещи из модной линии Бейонсе House of Dereon, а вот остальные бренды в игре носят вымышленное название.

По сюжету рекламного ролика Style Savvy, стильная и гламурная Бейонсе будет погружаться в захватывающий фэшн-мир, сидя на диване с карманным компьютером в руках (в босоножки певицы несложно влюбиться с первого взгляда).

В интервью перед съемкой Бейонсе так прокомментировала этот проект:

Я всю жизнь интересовалась модой. И эта игра может научить девочек азам бизнеса и ответственности. Надо уметь слушать и обращать внимание на то, чего хотят ваши клиенты. А еще из можно почерпнуть множество терминов, использующихся в фэшн-индустрии.

Думается, что Бейонсе знает, о чем говорит, ведь она не только певица, но и успешная бизнес-леди с многомиллионным годовым доходом.

Бейонсе

Источники: Фэн-сайт Бейонсе

Подпишитесь на наш

Бейонсе снимается в рекламе виртуального бутика

19:37, 14 января 2010

Комменты 26

A

чтобы быть всегда разной она меняет прически.а т.к. постоянные укладки пагубно влияют на состояние волос она прибегает к парикам.вот и все...

Аватар

вообще на себя непохожа

J

Я когда узнала, что у нее целая коллекция париков, так и разочаровалась. Я лично даже не уверена, что это ее волосы. Но под европейку она не косит. Она как раз из тех, кто ввела моду на R&B и "знойную" красоту. Теперь бледные худюшки типа Кейт Мосс не в моде. И слава Богу. Ну а то, что она на всем делает деньги. Раз может, то и молодец.

L

Кто угодно на фотках изображен, но только не Бьенс, её вообще не узнать, распухла как после пластики

V

этот медовый цвет волос и челка ее очень освежают. Она, словно помолодела. Насчет ее творчества в последнее время пока воздерживаюсь от комментариев.

Подождите...