Не успеем мы с вами как следует отойти от бурного новогоднего веселья, как в свои права вступит весна. Ведущие модные бренды привыкли думать о новом сезоне заранее, поэтому уже сейчас мы можем оценить превью их весенних рекламных кампаний, в которых мелькают очень хорошо знакомые нам лица.

В конце прошлого года модный дом Chanel вновь пригласил к сотрудничеству француженку Ванессу Паради. Превью рекламной кампании губной помады Rouge Coco de Chanel с участием Ванессы уже есть в сети.

Также появилось фото весенней кампании Bulgari. "Сплетник" писал ранее, что новым рекламным лицом бренда стала актриса Джулианн Мур. Мерт Алас и Маркус Пиггот сняли звезду Голливуда среди изысканных шелков и бархата, экзотическую атмосферу снимка дополняют опахало из павлиньих перьев и белоснежные какаду.

Джулианн Мур

А в это время Ева Мендес и Джейми Дорнан в очередной раз под руководством Стивена Кляйна демонстрируют страсть и вещи из новой коллекции Calvin Klein.

Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес

Профессиональные модели тоже не сидят без работы. Например, Дри Хэмингуэй, правнучка писателя Эрнеста Хемингуэя, появилась в рекламе Gianfranco Ferre (авторами фотографий стали Инес ван Ламсвереде и Винуд Матадин).

А Изабели Фонтана представила новую коллекцию роскошной обуви Cesare Paciotti.

Подпишитесь на наш

Новые рекламные кампании с участием звезд

11:24, 11 января 2010

Комменты 17

Аватар

FERRE!

M

реклама с Мендес однозначно крутая, правда, все однообразно и слишком "в ее репертуаре", но чертовски стильно

H

Мне больше всех понравилась реклама с Джулианной Мур и с Дри Хэмингуэй.

Аватар

Паради и Мур - богини!!

Аватар

Ванесса Паради воплощение французской утончённости и стиля!!!!

Подождите...