Канье Уэст - большой любитель моды: он делал кроссовки для Louis Vuitton, а также выпускал собственную линию модной одежды Pastelle (правда, почему-то закрыл ее прямо накануне релиза новой коллекции).

Сейчас Канье отвлекся от дизайнерских дел и попробовал себя в роли модели: музыкант снялся в рекламной кампании японского молодежного бренда Bathing Ape (или BAPE), производящего одежду в стиле street wear (создателем бренда является хип-хоп музыкант Tomoaki Nagao, так что Канье поддержал собрата с большим удовольствием). Фотографом выступил протеже Терри Ричардсона - Кеичи Нита.

Интересно, помогала ли Уэсту принимать правильные позы во время фотосессии Эмбер Роуз, у которой богатый опыт модных съемок?

Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст

Источники: промо Bathing Ape

Подпишитесь на наш

Канье Уэст поработал моделью

21:01, 28 декабря 2009

Комменты 11

T

эх Кани...Ты великолепен!

Аватар

очень позитивная,качественная съемка что за бред тут пишут

Аватар

лицо какое-то деревянное. фигура не пропорциональная. музыку его не слышала, поэтому могу оценить только как модель. не впечатлил. даже улыбается как-то вымучено. минусуйте, не минусуйте....не понра и все тут) поклонницы извиняйте....

L

Канье как Канье.....он мне больше как певце нравиться, а не как модель

Аватар

Ну он конечно не модель, как то зажат и выражение лица везде одинаковое. Одежда соответствует имеющимся сейчас "модным тенденциям" ничего оригинального я в ней не увидела.

Подождите...