Ранее мы рассказывали о том, что в этом сезоне французский модный дом Louis Vuitton отказался от услуг Мадонны в пользу Лары Стоун.

Не напрасной ли была смена рекламного лица, можно оценить уже сейчас - блоггер hellobender нашла первые снимки Лары для весенне-летней кампании Louis Vuitton. Автором фотосета стал легендарный фотограф Стивен Майзел.

Креативный директор Louis Vuitton Марк Джейкобс остался в восторге от прделанной Майзелом и Стоун работы:

Это была отличная фотосессия! Голуби были очаровательны, атмосфера была пропитана сексуальностью и волшебством и, как результат - невероятные по красоте снимки!

А вам нравится?

Лара Стоун
Лара Стоун

Фотографии-бэкстейдж:

Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун

Источники: Steven Meisel for Louis Vuitton

Подпишитесь на наш

Первые фото Лары Стоун для Louis Vuitton

21:42, 9 декабря 2009

Комменты 57

Аватар

Мне и коллекция-то эта мягко говоря не понятка, особенно обувь... Фотографии - ничего особенного. Лара мне не нравится. Лара обзаведись бровями!

Аватар

мне нравится..некое оединение с природой..все просто,лаконично...модель..я от Лары в восторге...есть своя изюминка у нее!

Аватар

девушка интересная, хорошая кожа, красивый овал лица, губы безупречны, прикус неправильный, из -за этого улыбается некрасиво. Брови - не проблема, один визит в нашу совковую парикмахерскую и ей та а кие брови нарисуют, будет Настей волочковой, замучается отмывать. Надеялась, что хоть в этот раз Марк Джейкобс покажет с чем носить знаменитые сумки, но look по-меньшей мере безвкусен - топ, юбка какие -то разношерстные,между собой спорят, сапоги не отсюда, короче что было, то одела, как в деревне летом, еще немного таких ссесий, и я буду думать что с Louis Vuitton надо ходить либо голой, либо в школьной форме без манжетов.

T

Жуткие фотки.

Аватар

на удивление НИКАКИЕ фотки

Подождите...