Супермодель и супермама Хайди Клум подписала новый контракт.

На этот раз за услугами прекрасной немки обратилась модная марка Ann Taylor - Хайди возглавила рождественскую рекламную кампанию бренда и представила кашемировые модели и праздничные украшения.

Вот, что сказала модель о сотрудничестве:

Я рада быть лицом Ann Taylor. Этот бренд шикарный и всегда следует модным тенденциям, а вещи такие приятные, уютные и яркие. Это отвечает моей философии! Я вообще люблю позировать для праздничных кампаний, а тут меня снимал сам Питер Линдберг.

Хайди Клум

Фото-бэкстейдж:

Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум

Источники: реклама Ann Taylor

Подпишитесь на наш

Хайди Клум в рекламной кампании Ann Taylor

16:19, 11 ноября 2009

Комменты 21

Аватар

На мой взгляд, Хайди выглядит на этих фото как минимум лет на 10 старше своих 36-и. Я вообще заметила, что мои знакомые немки как-то быстро стареют. Год-два их не видишь, присылают фото - и как будто уже лет 10 не виделись, такие лица становятся немолодые, несвежие. А Хайди становится похожа на Christie Brinkley, та тоже всё время улыбается, очень позитивная бывшая модель, и выглядит прекрасно в 55 лет. Только вот Хайди в этой фотосессии не выглядит моложе Кристи, хотя у них разница в 20 лет.. http://www.judiciaryreport.com/imag es/christie-brinkley-7-8-08.jpg

C

А мне кажется неудачная фотосессия. Выглядит очень старо. Вообще напоминает мне мертвеца. У них у всех носы такие.

T

Офигительная. Обожаю.

Аватар

боже,от этих фото даже теплом веет,оч приятно смотреть на нее))))))

Аватар

Уютные такие фото, очень приятные

Подождите...