Маленький кусочек лета холодной осенью - так можно назвать первый рекламный снимок из рекламной кампании круизной коллекции модного бренда Louis Vuitton.

Знаменитому Патрику Демаршелье позировала модель Изабели Фонтана. С нетерпением ждем полной фотосессии.

Изабели Фонтана

Источники: реклама Louis Vuitton

Подпишитесь на наш

Изабели Фонтана для Louis Vuitton

23:10, 30 октября 2009

Комменты 26

Аватар

а у меня ассоциация от рекламы такая-она увидела своего мч с другой..и намеревается врезать ему этой сумкой..ну может и каблуком добавить:)))) уж оч воинственно получилось:)

Аватар

началось...то не так,это не так... руки пережали, грудь не там...свет не тот, грубо, на скоку...Очнитесь!!! над фото работали мастера и получилось шикарно!!! Не будьте занудами, и трезво оцените творчество других людей! Реклама свою цель достигла: вот лично мне, глядя на фото, очень хочется одеться в новую круизную коллекции и отправиться в отпуск! Так что, неконструктивная у вас критика, дамочки....

Аватар

грудь перетянули, и лицо у неё грубое. но мне так нравиться это желтое платье! и смотрит она как буд-то увидала что то не особо приятное, собралась уже бежать что ли.. да разве на таких босоножках далеко убежишь? ..эх. не знаю... не самая лучшая реклама ЛВ

Аватар

платье находится отдельно от девушки, а вообще конкретный фотошоп, видно даже небольшой ореол вокруг волос и обрезанные грубо пряди. Торопились что ли?

Аватар

Сумка, платье и туфли просто потрясающие, а вот девушка не очень. Не нравится её лицо.

Подождите...