Только на днях мы рассказывали о рождественской коллекции Кейт Мосс для британского модного бренда TopShop, и вот уже появились первые снимки из ее рекламной кампании.

Как и обещала, Кейт позаботилась о том, чтобы грядущие праздники мы встретили в сексуальных мини-платьях с блестками и шелковых топах в восточном стиле.

А еще Мосс обещала нижнее белье, но пока фотографий нет. Или модель доверит его рекламировать кому-нибудь другому? Зачем, когда у нее есть и имя, и, если верить этим снимкам, формы?

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс

Источники: реклама TopShop

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс в новой кампании TopShop

15:20, 28 октября 2009

Комменты 40

Аватар

купила платье номер 2 и очень довольна. ткань, конечно, не ах, но чего вы хотите за такие деньги?зато крой супер, и идея, рукав класс. а платье на одно плечо сейчас самая модная тема, кстати

Аватар

А качество одежды оставляет желать лучшего.Платье из прошлой ее коллекции,которое она сама и рекламировала - откровенно дешевое г----но.Когда получила была в шоке- где и из чего его шили? Наверное на коленках в какой-нибудь подворотне и из "того,что было" Расползаться стало сразу на вешалке.Так что не думаю,что качество этих платьев будет лучше.

Аватар

что-то коллекция несвежая.... платья восточные вобще ужас, вот уж чему не стоит возвращаться в моду... да и вобще все какое-то второсортное и без идеи... не айс

Аватар

Я, конечно, Мосс очень люблю, но, во-первых, мода на китайские и японские мотивы прошла и в будущем году не вернется (см. Вог, как говорится), так что коллекция эта выглядит нелепо и неактуально (во всяком случае то, что поместили в статью, ибо идти и отсматривать всю коллекцию на сайте мне неохота). Во-вторых, все эти платьица смотрятся дешево даже на промо-фотках, подозреваю, что в реальности это ужасный колхозный вариант.

Аватар

Фотографии мне понравились, может это потому, что на них Кейт. Но вот коллекция как-то не очень.

Подождите...