Бренд Uniqlo давно славится не только удобными и простыми модельными решениями повседневной одежды, но вызывающе громкими промо-акциями и неординарным оформлением своих бутиков.

Новая кампания модной марки всецело подтверждает закрепившуюся за ней репутацию: автором снимков стал глянцевый мэтр Марио Тестино, а позировали ему 12 очень известных моделей (чего стоят такие имена, как Саша Пивоварова, Лили Дональдсон и Коко Роша).

Саша Пивоварова


Саша Пивоварова

Коко Роша


Коко Роша


Карли Клосс


Лили Дональдсон


Сесили Лопес


Эрин Уоссон


Тао Окамото


Бойд Холбрук


Шон Опри


Ромуло Пирес


Дэниэл Лиу

Источники: Mario Testino for Uniqlo

Подпишитесь на наш

Знаменитые модели в новой кампании Uniqlo

11:57, 13 октября 2009

Комменты 30

Аватар

мальчики просто ах)

Аватар

spletnik, а как зовут блондинчика?

Аватар

За 6 лет покупок время от времени в uniqlo в Лондоне (и в старом магазине в Кенсингтоне, и в двух новых на Риджент-стреет и на Оксфорд-стрит) никаких неординарно оформленных торговых помещений не заметила, тем более смешно называть их бутиками (претензия к автору статьи - не стоит фантазировать) Это дешевая молодежная одежда, прибыли фирмы идут за счет объема продаж. А участие звезд в promo-акциях скорее выражает желание звезд расширить диапазон своего влияния/популярности и до совершенно демократического бренда (при средней стоимости вещи $ 20-40, то есть, 600-1200 руб.).

Аватар

Эрин Уоссон просто шикарнааааааа

V

Обожаю их одежду! всегда с огромным сожалением выбрасываю отжившие свое маечки, блузы, джинсики. При том, что они удерживают низкие цены, качество остается превосходным! Надеюсь, что участие высокооплачиваемых моделей в рекламной кампании марки, не отразится на демократичных ценах

Подождите...