Наоми Кэмпбелл заключила контракт с дизайнером Деннисом Бассо, который сделал себе имя на роскошных меховых изделиях (одна вещь из его коллекции стоит около 120 тысяч фунтов стерлингов).

По слухам, за свое сотрудничество с Бассо Наоми получила шестизначную сумму, но модельер не жалеет ни об одном фунте, потраченном на рекламную кампанию. В интервью Деннис заявил:

Сегодня наша сфера переживает весьма печальный период, в первую очередь, из-за мирового экономического кризиса. Новой рекламной акцией мы хотим показать, что не собираемся сдавать своих позиций.

Фотосессия модели состоялась в Лондоне, еще несколько месяцев назад. Съемкой руководили глянцевый фотограф Том Мунро и стилист Патти Уилсон, результаты их усилий уже можно оценить.

А 15 лет назад Наоми вместе с другими известными моделями позировала обнаженной для плаката PETA и уверяла, что "лучше будет ходить голой, чем наденет мех". Правда, тогда ей не надо было жить в холодной России с русским мужчиной. С тех пор Кэмпбелл сносила не одно норковое манто, но думается, что эта рекламная кампания все равно приведет PETA в неописуемый восторг.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Та самая съемка для PETA:

Наоми Кэмпбелл

Источники: DailyMail, Tom Munro for Dennis Basso

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл в роскошных мехах

22:18, 1 сентября 2009

Комменты 188

Аватар

Потрясающие меха и взгляд ... но сразу же отрезвляюще действует косыночка как у мотористке на швейной фабрике ))) мило )

Аватар

Пусть она как ДР Тимати без трусов поскачет - будет вылитая мартышка!!!!

H

В каком прекрасном мире мы живем! Старики в россии и в других таких же счастливых странах странах не стоят в переходах, прося милостыню, дети в африке не мрут с голоду, в войнах и терактах не погибают люди! Именно поэтому появились все эти защитники животных, ведь это самая большая проблема, которая осталась у человечества...

Y

Только глупая Наоми согласилась голая залесть в чужую шкуру.

Аватар

какой бред в комментах, прочитала первую страницу и не стала читать дальше, и так все понятно - и те, кто жрут мясо, и те, кто его не жрет (слово "жрет" - цитата, его употребила какая-то не весьма воспитанная дама с первой страницы). видела эти же самые лозунги тысячу раз на других разных сайтах. к сожалению, факт остается фактом - "буйных" мясоедов я встречала гораздо больше, чем вегетарианцев. 90% мясоедов аппеллирует к тому, что "человек - хищник". человек - млекопитающее, это да, но НЕ хищник. не надо путать. Пусть уже каждый кушает то, что ему нравится (все равно так и будет), и то, что советует ему организм. Я не вегетарианка, но вегетарианцев очень уважаю, особенно тех, кто отказывается от него добровольно и по этическим принципам. Мой муж - вегетарианец уже 13 лет, здоровее любого мясоеда. В мясе, если кто не знает, содержатся насыщенные жиры. Что вам врач прописывает первым делом, когда у вас болит животик? не есть тяжелую пищу, в том числе мясо. Мы спокойно уживаемся, никто никому не мешает есть то, что ему нравится. Проблема в неадекватности людей, а не в том, кто что кушает. Те, кто орет "жрите мясо, не обделяйте своих детей" - ограниченные совки. В первую очередь надо учиться уважать других людей, даже если вы с ними не знакомы, они могут быть хорошими независимо от того, кто что "жрет".)

Подождите...