Элль и Белла Макферсон

Если твоя хозяйка супермодель, рано или поздно тебя тоже ждут головокружительные рекламные контракты, фотосессии и популярность. По крайней мере, так случилось с пятилетним лабропуделем (помесь лабрадора с пуделем, Первая собака США - любимец Барака Обамы - относится именно к этой породе) по кличке Белла, которая живет у Элль Макферсон.

Макферсон часто фотографировали папарацци, когда она гуляла вместе с Беллой около своего дома в Ноттинг-Хилл - вот так представители Dog Side (компания славится одеждой, аксессуарами и другими товарами, необходимыми "современной городской собаке") и обратили внимание на любимицу звезды.

Элль решила, что не имеет права отказывать Белле в славе и успехе, и сразу же приняла предложение бренда.

Фотосессия Беллы для Dog Side уже состоялась - фотографии можно увидеть на сайте компании под заголовком "Белла Макферсон: новая топ-модель Британии".

Источники: DailyMail, PA/Zimbo, реклама DogSide

Подпишитесь на наш

Пес Элль Макферсон стал лицом модного бренда

13:10, 28 августа 2009

Комменты 25

Аватар

"Белла Макферсон: новая топ-модель Британии". Какое чувство юмора у Елль своеобразное...То самое- английское? или у самой стало туговато с рекламными контрактами?

F

...помесь лабрадора с пуделем, Первая собака США - любимец Барака Обамы - относится именно к этой породе... Странно, разве у старшей дочери президента, не аллергия на шерсть?

Аватар

какой хорошенький!!! и явно не такой замученный как некоторые))))

Аватар

У него везде такая флегматичная мордаха!))) Точнее, у нее (пишут девочка). А вообще - милашка!)

Аватар

бедный пес. такой милый

Подождите...