Dolce&Gabbana обнародовали промо-снимок к своему новому аромату Rose The One, который появится в продаже в сентябре этого года.

На фотографии предстала актриса Скарлетт Йоханссон, которая для Dolce&Gabbana уже позировала в образе Мэрилин Монро и а-ля "натюрель". На этот раз и Скарлетт, и все, что ее окружает, розового цвета.

Что касается самого аромата, то Rose The One - эта новая вариация ставшего хитом аромата The One; парфюм включил в себя нотки ванили, лилии, винограда и мандарина.

Скарлетт Йоханссон

Источники: реклама Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон в розовом цвете

18:14, 19 августа 2009

Комменты 96

Аватар

не осмелюсь назвать этот цвет "поросёнка", но Скарлет слилась....открыла рот,не естественным образом скрестила ноги и подогнула пальчик на ноге - и какой интересно аромат мы должны себе вообразить?

E

Терпеть не могу розовый, а здесь так вообще-ядовито-розовый.. А вообще, ну никак, с самого начала, не вяжется у меня D&G со Скарлетт Йохансон...почему они остановили свой выбор на ней?. Мне она очень симпатична, но ее образ хорошо бы смотрелся например в рекламе Marlboro ...

Аватар

надо же, как фотография повлияла на мое восприятие новости: вместо нормального текста, прочитала "Dolce&Gabbana обнародовали порно-снимок "

V

вроде она милая и говорят, что сексуальная, но у меня почему-то вызывает рвотные позывы

Аватар

зачем рот открывать? эдакий взгляд с легким налетом имбецильности

Подождите...