Итальянские бренды Roberto Cavalli и Max Mara почти одновременно представили на суд публики свои новые рекламные кампании.

Для Roberto Cavalli снимал легендарный Стивен Майзел, который остановил свой выбор на атмосфере гламурного ночного клуба, в котором коротают вечер роскошно одетые женщины и элегантный молодой человек. Позировали Майзелу Изабели Фонтана, Карен Элсон и манекенщик Клемент Чэбернауд.

Единственным ярким всплеском фотографий стали рыжие локоны Карен и фирменная для Roberto Cavalli "зебра".

"Жесткая, агрессивная, сексуальная" - так охарактеризовал сам Роберто Кавалли героиню своей осенне-зимней коллекции и предложил на осень уютные мини-платья, облегающие брюки, жакеты из темного меха, плотные колготки и сапоги-ботфорты; все - в черном или темно-сером цвете.

Roberto Cavalli
Roberto Cavalli
Roberto Cavalli

Новую кампанию бренда Max Mara возглавила модель Энико Михалик, которую стилисты марки одели в дорогие костюмы из роскошных тканей и пальто из верблюжьей шерсти.

Коллекция Max Mara также весьма сдержана по цвету. Однако красный и горчичный оттенки делают ее все-таки менее мрачной, чем то, что предложил Кавалли. Обратите внимание на очки, которыми славится Max Mara.

Max Mara
Max Mara
Max Mara
Max Mara
Max Mara
Max Mara
Max Mara
Max Mara
Max Mara
Max Mara
Max Mara
Max Mara

Источники: Steven Meisel/Roberto Cavalli, Реклама Max Mara

Подпишитесь на наш

Роскошная осень от Roberto Cavalli и Max Mara

18:02, 8 августа 2009

Комменты 17

Аватар

А мне хочется осенью и зимой светлого. Итак депрессия от серости на улице, еще и все в темное одеты. Вот красный хорошо, красный нравится.

A

амне именно эта пошлость в Кавалли и нравится!)))

Аватар

MaxMara пальто, костюмы... цветовая гамма... очень нравится для осени

Аватар

Что Мax Mara славится своими пальто, я как-то знала, но чтоб очками... в первый раз слышу... очки как очки, как у всех... или я чего-то пропустила?

Аватар

Уже осенняя коллекция... :((( Лето проходит, блин.

Подождите...