в Gianfranco Ferré

"Девушка Бонда" Ольга Куриленко снялась для знаменитого календаря Campari на 2010 год. Она заменила на этом поприще Джессику Альбу.

29-летняя украинка, ставшая голливудской знаменитостью после выхода в прокат 22-го фильма о Бонде "Квант милосердия", еще и успешная модель. Ольга рекламировала Bebe и часы Omega, а также снималась для обложек многих журналов.

Очередной календарь Campari - 11-й по счету. Каждый год алкогольный бренд удивляет красочными и очень красивыми тематическими историями с участием знаменитых девушек (Ева Мендес, Сальма Хайек) с бокалом кампари в руке.

Ольгу Куриленко фотографировал мастер Симоне Нерви. Готовые снимки появятся через несколько месяцев, а пока предлагаем посмотреть на съемочный процесс в Милане.

Ольга Куриленко



Ольга Куриленко


в Jil Sander

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко


в Valeria Marini

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко


в Valentino

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

Источники: Filippo Mutani/ Campari/ Hola!

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко рекламирует Campari

11:48, 24 июля 2009

Комменты 37

K

не могу сказать,что Ольга некрасивая.Но по мне, нет в человеке хоризмы.Не цепляет она меня.И в "Бонде"не зацепила.Ну снялась и снялась.Особо в памяти не остается.Только за счет того,что наша соотечественница.

Аватар

пока у нас еще есть возможность посмотреть на нормальные фотографии, потом как всегда в календарях Кампари все будет жестко зафотошоплено и приторно

A

гхммм.... чего-то она здесь совсем по-деревенски выглядит... у меня у бабушки в деревне толпты таких забулдыжек на лавочках рассихивают... очень плохо здесь выглядит она :(

Аватар

дану...не нравится мне эта куриленко...в бонде она какая-то мерзкая была, искусственная... Ева Мендес в прошлом году просто супер была! По-моему вообще один из лучших фотосетов!

Y

Newsya Милая моя...причем тут завесть?Тут очень многие сравнивают!!!По вашему тут все завидуют?Тогда объясните тот факт что я рада за Ольгу!!Все познаеться в сравнении!!! Спешу вас огорчить!!!Я достаточно состоятельная девушка!!!И завидовать мне нечему!!!

Подождите...