Пока Райан Рейнольдс думает о детях, его жена Скарлетт Йоханссон трудится не покладая рук. Как вы знаете, актриса рекламирует Mango. Компания выпустила несколько постеров с ее изображением.

Вчера в отеле Санто Мауро в Мадриде компания официально объявила о том, что Скарлетт Йоханссон является их лицом и представила ее в этом качестве прессе.


Скарлетт на презентации в Мадриде

Источники: Carlos Alvarez/Getty, Sean Thornton/WENN/OK!

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон в Mango

14:02, 14 июля 2009

Комменты 68

Аватар

схуднула зачем-то!!!Была лучше!!А манго я критикую - модели может и прикольные, но качество ужасное.

Аватар

Мне вообще нравится Йохансонн. Не понятны только действия дизайнеров и стилистов Манго - зачем брать в модели актрису с совершенно определённой внешностью и изменять её фотошопом, гримом, да ещё бог знает чем до неузнаваемости? Вроде как, раз выбрана Йохансонн, значит она импонирует стилю, имиджу Манго уже заранее. Так зачем надо её трансформировать из девушки с природной привлекательностью и округлыми формами в нечто средне между молодой Кортни Лав, Кейт Мосс и Ширли Мэнсон?

C

такое ощущение, что это восковой манекен, а не живая женщина. Не играют шмотки, не играет Скарлетт. Даешь Пенелопу!! Вот она "вкусно" подавала эту марку.

Аватар

мне она тут напомнила Мэг Райан.

Аватар

Классное 4е фото..до этого - чересчурО. Скарлетт сложно одеть так, чтобы было секси, но не шлюховато. Может, позы нужно было выбирать сдержаннее. прическа классная, короткие волосы неожиданно идут, сама тоже хороша.

Подождите...