Компания Louis Vuitton выпустила ролик со съемок рекламной кампании бренда Louis Vuitton  с Мадонной в роли модели. В нем Джейкобс рассказал, как возникла идея сделать знаменитые "уши".

Есть у нас в команде дизайнеров девушка по имени Люси, и Эдриан, один из ребят, повязал ей вокруг головы небольшой кусок ткани, что напомнило мне кролика. Мы думали о разных вещах – в том числе и о танцовщицах кан-кана, и когда я увидел этот кусок ткани на голове у Люси, то сказал: "Кроличьи уши – вот что нам нужно, чтобы образ выглядел законченным". Так мы сделали эти "уши". Мне нравится то, что они привнесли что-то от журнала Playboy, какой-то момент французского флирта.

Смотрите фильм.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Марк Джейкобс рассказал про уши

21:00, 8 июля 2009

Комменты 39

A

что за белиберда, какого флирта? терпеть не могу всю эту показуху и надуманную важность и значимость.. уши откровенная неудача, полная глупость

Аватар

Уши - наше все!

Аватар

А эти уши еще и продаваться будут?! Или как обычно- "по запросу" ? Что кстати очень оправдано в этом случае...

E

Очень ролик с Мадонной понравился! Да,она не меняется.Как она мне напомнила в этом видео себя в фильме "В постели с Мадонной" та же манера общаться, эксгибиционизм и эротичность! Я её обожаю,и она мой кумир навсегда! Таких как она нет и уже не будет!

Аватар

нынче модна не с рогами ходить...а с ушками)))Зайчишка типа модный))))

Подождите...