Кликните для увеличения

Напряженная и даже несколько воинственная Виктория Бекхэм в нижнем белье – так выглядит новый снимок рекламной кампании Emporio Armani.

Вчера в Нью-Йорке, в универмаге Macy’s, Пош представила постер прессе и фанатам. Более того, Виктория дала автограф и возможность сфотографироваться с ней каждому, кто приобрел белья Emporio Armani на сумму более 85 долларов. Правда, повезло только первым 150-ти счастливчикам. Всем остальным пришлось довольствоваться простым созерцанием миссис Дэвид Бекхэм.

виктория бекхэм

Источники: Fadedyouthblog.com, реклама Emporio Armani

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм представила свой новый снимок в белье Armani

14:59, 7 мая 2009

Комменты 81

G

как ни странно-очень хорошо выглядит,лицо и причесон просто супер,не могу понять что,но что-то в ней изменилось.Слава Богу нету этих искусственно вытянутых бантиком губ,лицо по-проще.На фотках в белье-фотошоп рулит!!Откуда у Викуси такие ляжки?? Да мне кажется что на фотке только голова её.Потому что её непропорциональность размера головы по отношению к телу бросается в глаза,а на фотке в белье нет этого.

D

почти рентгеновский снимок...

Аватар

Мне нравятся брюки. Интересно какая марка?

W

Может я чего-то не понимаю,но зачем ей поправляться -то? Вообще ЗАЧЕМ поправляться? Стройной быть так здорово!(не имею ввиду настоящую анорексию).Сбросить лишний вес куда сложнее.Ведь стройное тело-результат работы,а проще ни в чём себе не отказывать,а потом говорить,что они "скелеты".

Аватар

я вспомнила, на первых фотах проснувшегося подростка напоминает.....юного и прекрасного))))

Подождите...