Вслед за снимками Smartwater с Томом Брэди, вышла и реклама с Дженнифер Энистон, которая тоже является "лицом" компании не первый сезон.

Джен не только позирует для рекламы. Она вообще вся в работе. В данный момент актриса активно появляется на телевидении, рекламируя свой последний фильм "Менеджмент". А вот продолжение сериала "Друзья" или его широкоэкранная версия вряд ли окажутся в ее резюме.

На днях Дженнифер призналась телеканалу MTV, что либо продюсеры должны поспешить, либо воссоединение старой команды не случится – просто потому что актеры уже немолоды.

Не знаю, как все остальные члены команды, а Дженнифер, по-моему, выглядит сейчас ничуть не хуже, чем во времена "Друзей".

Источники: Fadedyouthblog.com, реклама Smartwater

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон снимается в рекламе и не хочет сниматься в "Друзьях"

15:01, 6 мая 2009

Комменты 231

Аватар

Опять смеюсь! Моему комментарию - 2 поставили - наверное очень "юморные" ценители комментов были:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар

такая прикольная на фотке хД

Аватар

она ж вроде первая кричала, что в Друзей вернется...

Аватар

Уважавыемые, сплетницы и сплетники всем большое спасибо за комменты, а Елене Микериной за тему, хоть и "велосипедную". Встала сегодня пораньше, думала заняться домом, так нет же, зашла на "Сплетник". Читала, читала, к середине устала, но решила проявить чудеса героизма... и не пожалела. Такой заряд хорошего настроения)))))))))) Смеялась до упаду, в одного, в пустой квартире и никаких комедий не надо. Тут писали, что Энистон бесталанна... А она вон как сыграла - заочно))))))))

Аватар

прочитала все 11 страниц) жутко весело) хочется сказать всем словами Нонны Гришаевой в пародии на Тину Канделаки - "вы такой интересный собеседник!" ))))))

Подождите...