Кейт Мосс – "пчелка" фэшн-бизнеса. Не так давно в Париже прошли съемки для рекламы парфюма YSL с ее участием. Она также выпустила новую летнюю коллекцию для сети TopShop и даже снялась в одежде собственного дизайна. Одежду вы уже видели, теперь можете полюбоваться на то, как в ней выглядит Кейт.

кейт мосс

Отныне дизайн Кейт станет особо доступным для жителей Нью-Йорка. В Большом Яблоке открылся огромный магазин TopShop. На открытии присутствовали Эмили Мортимер, Мишель Трахтенберг, Эмма Робертс, дизайнер Marchesa Джорджина Чэпмен  и другие знаменитости.


Мишель Монаган


Тэйлор Момсен


певица Сантоголд


Мишель Трахтенберг


Джимми Фэллон


Джорджина Чэпмен


Эмили Мортимер


Эмма Робертс

Источники: TopShop, Bryan Bedder/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс демонстрирует свою новую коллекцию для TopShop

15:05, 1 апреля 2009

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

_

A mne muzyka Santogold ochen nravitsya pod nee horosho sportom zanimatsya

Аватар

Улыбнула меня певица Сантоголд да так, что пройти мимо, не черкнув пару строчек, так и не смогла. Да, мадам, ваша внешность явно не подходит под общепринятые типажи. Внешность разная видна, внешность разная нужна, но чтоб настолько иметь такуююю "непосредственность" в лице - это мамочке с папой пришлость попотеть не одной ночью. Для большинства, правильный черты лица, так же как и стандартное мышление, скучно и пресно, им давай-ка такой вот " еxclusive" . Фотографы прошвырнулись по торговым центрам, кафешкам, clubs, нашли, умыли, причесали , разместили на глянце и ,о, ву, аля,экзистенциональная женщина готова. Ну, а вышесказанное скорее относилось к К. Мосс, Мишель Монаган и им подобным.

Комментарий был удален

Подождите...