Компания Chanel поделилась фотографиями со съемок рекламного ролика парфюма Chanel №5, главную роль в котором исполнила актриса Одри Тоту.

Режиссер прославившего Одри картины "Амели" Жан-Пьер Жене сделал маленький фильм, рассказывающий о серии "невстреч" девушки и молодого человека. Модель Трэвис Дэвенпорт сыграл роль потенциального возлюбленного.

На сайте легендарного парфюма скоро появится тизер телевизионного ролика. Это произойдет в следующем месяце, так как 22 апреля во Франции состоится премьера фильма о Коко Шанель с Одри в главной роли.

chanel
тоту
тоту

Источники: WWD/Catwalkqueen, Chanel

Подпишитесь на наш

Одри Тоту рекламирует Chanel №5

15:01, 20 марта 2009

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я как-то в магазине "продегустировала" этот "волшебный аромат".....меня отвернуло как минимум на год...теперь вот думаю..может принюхаться?....вдруг наконец-то понравится ?

R

Мне 21, но я уже несколько лет просто обожаю шанель №5! Просто есть ароматы массовые, а есть индивидуальные. Массовые нравятся почти всем, а вот индивидуальные, как Ш№5 нравятся единицам, тем кому он подходит, но аромат становится их любимейшим. Реклама красивая, но вот модель мне что-то не понравилась (парень). Родриго Санторо мне больше нравился.

Подождите...