EtamGuerlainVersace... Для Натальи Водяновой это не предел. Она снялась для люксового бренда - на сей раз для модного дома Nina Ricci. Два снимка, которыми мы располагаем, сделаны австралийским фотографом Лахланом Бейли, ранее сотрудничавшим с компаниями Jimmy Choo, Burberry, Louis Vuitton, а также журналами Vogue UK, Vogue China, i-D и другими.

Источники: Lachlan Bailey for Nina Ricci

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова в рекламе Nina Ricci

23:00, 26 января 2009

Комменты 113

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

и еще -судя по вашему комментарию вы считаете что если человек не из благополучной семьи он не человек вовсе а так............точно не ровня вам.куда там ей до вас.

F

heleni я думаю что ничего в этом стыдного нет что человек продает свой имидж,свой look известным брендам ,получает за это огромные деньги.она не порно звезда ,не стриптизерша.модельный бизнес очень жесток и чтобы выжить в нем нужно обладать исключительной силой воли ,жестким характером и конечно же умом.она девушка не из состоятельной семьи :никогда этого не стеснялась и не скрывала.и это не стыдно-быть бедным и это не значит что она чем то хуже вас.значит что то есть в ней такое особенное за что ее полюбил лорд,за что он женился на ней ,а не поматросил и бросил.и это о чем то говорит.в конце концов за что то такое особенное в ее сущности ,в ее душе Бог ее наградил .а разговоры типа она из простой семьи и не ровня лорду -это тема 19 века.все это условности и если между ними есть настоящие чувства ее происхождение не имеет смысла.в конце концов принц Чарльз встречается с девушкой из совершенно обыкновенной семьи.

H

mehgi, А Вы полагаете, что все мечтают о карьере Водяновой? Поверьте, Вы ошибаетесь. Девушки из приличных семей не зарабатывают себе на жизнь вышагиванием по подиуму. Если только их не тянет на экстрим. Я бы не хотела, чтобы моя дочь демонстрировала свое лицо и попу в журналах и на подиумах. Это неприлично, но активно тиражируется современными СМИ как модель для подражания, которые на этих лицах и телах зарабатывают много денег. Так что у каждого социального класса - свои интересы и принципы. А лорд имел нехилые скандалы дома, когда решил на Наташе жениться, кстати. Не в восторге была его семья - и ее понять можно. Я искренне рада за нее, что она сумела вырваться из нищеты, в которой она жила и имеет то, что она имеет. Но я лично никоим образом на ее месте не хотела бы быть. И прекрасно, что она помогает своим близким, но это бы сделал любой человек. Житейский ум в ней присутствует. Но только он. Я все-таки люблю, когда человек внятно разговаривает, а не мычит какие-то непонятные фразы, как Наталья. С моей стороны нет никакой зависти и не может быть, т.к. я тоже - вполне состоявшаяся мать 3 детей с замечательным мужем и прекрасной работой. Да и, собственно, у нас с Наташей слишком разные исходные данные, чтобы нас сравнивать (я здесь имею в виду не внешность, а происхождение, семью, возможности). Прекрасно, что она состоялась. Но вот красивой, умной и какой-то особенной мне она не кажется. В России много действительно красивых женщин, просто Наталья попала в модный типаж. Вот и все. И не она одна - бум на моделей из России и, вообще, со славянской внешностью.

Подождите...