В этом году голливудские знаменитости чуть ли не поголовно ударились в моду. Одни только собираются взяться за нитку с иголкой (как вариант – за ручку с листочком), другие уже выдали произведения собственного дизайна. Предлагаем подвести итог года и решить, кто достоин звания "Селебрити-дизайнер-2008". 

В этом году мы увидели аксессуары от Николь Ричи. Бренд мисс Ричи назвала в честь своей дочки Харлоу - House of Harlow 1960.

А подружка Николь Миша Бартон в этом году создала небольшую коллекцию сумок, следом в продаже появились украшения для волос ее дизайна. Актерская карьера Миши идет ни шатко,ни валко - может, она состоится как дизайнер?



Линдси Лохан оказалась успешным модельером. Леггинсы из ее коллекции продаются на ура.

Ферги занялась обувным делом.

Натали Портман в начале этого года тоже представила коллекцию обуви - для веганов. Говорят, расходится плохо.

Кэти Холмс предъявила миру бренд Holmes-Yang. Наряды, которые мы увидели в этом году, вызвали, по преимуществу, недоумение.

Зато ее подруга Виктория Бекхэм не новичок на модном поприще. В этом году она дебютировала с коллекцией платьев, с которой ей помог небезызвестный Ролан Муре. Естественно, платья удались.

Говорят, Рэйчел Билсон принимала непосредственное участие в создании джинсовой коллекции Edie Rose for DKNY Jeans. Критики хвалят, покупатели довольны. Молодец, Рэйчел.

Кто победит?

Источники: DKNY Jeans, Zimbio, Fadedyouthblog.com, WireImage/Fabsugar.com, JustJared, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Итоги года: Cелебрити-дизайнер-2008

20:30, 30 декабря 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...