Дэвид Бекхэм и целое созвездие американских и британских знаменитостей снялись в новом рекламном ролике Adidas: Кэти Перри, Эстелль, Мисси Эллиотт, рэпперы Рассел Симмонс, Дэррил DMC МакДэниелс, Редмэн и The Ting Tings стали гостями вечеринки Adidas.

Знаменитым "трем полоскам" исполняется 60 лет, в честь этого события и была снята новая реклама.

На американском телевидении ролик, придуманный канадским рекламным агентством Sid Lee из Монреаля, появится в 120-, 60- и 30-секундной версиях. Очень надеюсь, что и российское телевидение эта "участь" не обойдет. Потому что подобная реклама вызывает восхищение профессиональной и качественной работой, а не раздражение, как обычно (согласитесь, пока что рекламные паузы на любом из отечественных каналов – самое время отвернуться от телевизора).

Дэвид Бекхэм и игрок баскетбольной команды Boston Celtics Кевин Гарнетт

Режиссер ролика – Нима Нуризаде. Он снимал клипы для Лили Аллен, Марка Ронсона и Hot Chip. Нима закончил легендарный колледж искусств и дизайна St. Martins в Лондоне, он обладатель многих премий, профессионал высочайшего уровня. Сотрудничество с Adidas стало его первым опытом в рекламе, и опыт удался на славу. В качестве музыкальной темы в ролике использован ремикс диджея Pilooski на композицию Beggin` Фрэнки Валли и Four Seasons.

Мисси Эллиотт

Основной посыл ролика - праздник. На эту вечеринку вход открыт для всех. Old School. Чистый восторг. 

(смотреть на YouTube)

Источники: Adidas/Popbytes, Popbytes

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм и другие знаменитости в рекламе Adidas

18:23, 29 ноября 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

оооу The Ting Tings еще в ролике!<br /> love them!

M

оо..мисии очень здорово ее видет везде и не только в рекламе))она супер))дэвид тож ниче..лучше чем в трусах))Кстати видимо рекламка дорого втсала адидусу...а то у них цены возросли в два раза))))

Подождите...