51-летняя Дженнифер Энистон стала лицом нового бренда и снялась в рекламной кампании в его поддержку. Актриса является фанаткой спорта и адептом здорового образа жизни в целом. Держать себя в форме и хорошо выглядеть звезде помогают не только правильное питание и регулярные тренировки, но и прием витаминов, которые поддерживают ее организм изнутри.

Несколько лет назад Энистон начала принимать коллагеновый комплекс, чтобы улучшить состояние кожи, мышц и костей, а недавно приняла предложение стать лицом новой рекламной кампании этой марки. На новых кадрах Дженнифер демонстрирует подтянутое и загорелое тело, выполняя упражнения.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон


Звезда стала не только лицом декабрьской рекламной кампании, но и заняла почетный пост креативного директора Vital Proteins.

Я рада присоединиться к компании в качестве креативного директора. Много лет назад я начала принимать коллаген этой марки, поэтому, когда мне предложили стать частью бренда в более широком смысле, я сразу же за это ухватилась. Я всегда была сторонницей ухода за собой изнутри и теперь хочу рассказать другим о важности приема коллагена. Наша сила начинается изнутри, поэтому мой выбор — это правильное питание и прием добавок. Именно с этого я начинаю каждый свой день,

— рассказала Дженнифер о своем новом назначении.

Дженнифер Энистон

В прошлом году личный тренер Энистон Лейон Азубуике рассказал, что питание его подопечной включает большое количество продуктов, насыщенных здоровыми жирами. Рацион звезды состоит из авокадо, кокосового масла, лосося и не только. При этом сама актриса утверждает, что иногда все же нарушает диету: например, ради любимой пасты "Карбонара", в которой бекон из свинины заменяет альтернативным из индейки.

Дженнифер Энистон

Источники: Vital Proteins

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон стала лицом ЗОЖ-компании: первые фото

18:10, 19 ноября 2020

Комменты 65

Аватар

Умница.Ей идет быть в движении.На то она и Водолей

Аватар

она со своей корзинкой точно я)))) подносик на кухне ломится от БАДОВ)))

Аватар

Джениффер - это определенно лицо здорового образа жизни! Совершенно верное решение. Она как человек и своим внешним видом определенно вызывает только доверие

Аватар

‘ЗОЖ-кОмпания’ - это группа людей, объединенных здоровым образом жизни. В данном случае все же ‘кАмпания’, как выше уже отметили. Ну такие ошибки, камон(

Аватар

Зачем витамины, если есть фотошоп для рекламы и основательные фильтры для ролей в кино (в morning show они с Риз как девочки гладенькие ходили). А потом смотришь прямое включение с какой-нибудь премии и удивляешься - кто все эти тети?

Подождите...