34-летняя Ирина Шейк продолжает радовать поклонников новыми fashion-съемками. На прошлой неделе модель снялась в мрачном весеннем лукбуке бренда Khaite, а на днях представила осенне-зимнюю коллекцию канадской люксовой марки верхней одежды Nicole Benisti.

На снимках из новой рекламной кампании Ирина демонстрирует куртки, пуховики, шубы и дубленки из осенне-зимней коллекции бренда. На некоторых кадрах Шейк примеряет вещи прямо на нижнее белье — благодаря этому новый лукбук получился не только теплым и уютным, но и чувственным.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Новая съемка прошла в одной из фотостудий в районе Сохо на Манхэттене. Позировала Ирина известному американскому фотографу Дэвиду Ремеру, который привык видеть в своем объективе звезд первого эшелона.

Лицами бренда Nicole Benisti также являются Хейли Бибер и Эльза Хоск, а в число поклонников марки входят Елена Перминова, Селин Дион, Дженнифер Лопес, Кьяра Ферраньи и многие другие знаменитости.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Напомним, что модные тренды Ирина Шейк задает не только в лукбуках известных на весь мир брендов, но и во время будничных прогулок с дочерью Леей по Нью-Йорку. Например, недавно звезда появилась на публике в кроп-топе на булавках и голубых джинсах с принтом в виде крестов от Chrome Hearts, кожаном жакете и ботильонах на каблуке, тем самым вдохновив модниц всего мира на создание идеального городского образа для теплой осени.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Nicole Benisti

Дуэт уюта и сексуальности: Ирина Шейк позирует в новой рекламной кампании

01:34, 25 сентября 2020

Комменты 11

Аватар

Чисто образы для эскорта в Альпы

Аватар

Блин, такая она красивая и такая никакущая модель(

I

на Вог вышло новое видео с ней про макияж. Там она классная. Брови зубной щеткой расчесала, лаком для волос покрыла... Красивая......

Аватар

Ирина унылая какая- то почти на всех фото

Аватар

А мне очень понравилось, и фотосессия, и Ирка, и вещи. Купила бы с удовольствием пару курток

Подождите...