Беременность 35-летней Кэти Перри стала продуктивным для ее творчества временем. Сейчас певица не только готовится стать мамой, но и выпускает новый альбом, который, как сегодня стало известно, увидит свет 14 августа. А уже в эту пятницу выйдет сингл Daisies, так что поп-звезда полна вдохновения. Для создания настроения перед премьерой она поделилась несколькими кадрами из новой фотосессии.

Кэти Перри


Кэти Перри

Кэти сфотографировалась в белом платье у ручья — в атмосфере умиротворения и гармонии. Недавно Перри призналась, что иногда спокойствие покидает ее из-за внешних обстоятельств. Дело в том, что беременность звезды совпала с пандемией коронавируса, из-за которой Кэти и ее 43-летний жених Орландо Блум отложили свадьбу.
Иногда я не знаю, что хуже: пытаться избежать заражения вирусом или волн депрессии, которые приходят с этими новыми нормами, — написала Кэти в твиттере.

Кэти Перри

Похоже, музыка помогает ей прийти в себя и черпать силы для борьбы с тревогой. Предстоящий альбом, выход которого совпадет с рождением первенца звезды, станет ее первой пластинкой за последние три года.

Кэти Перри
Кэти Перри

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Кэти Перри представила кадры из новой фотосессии

01:15, 15 мая 2020

Комменты 36

D

С длинными тёмными волосами Кэти было лучше, но там у них среди звёзд прям мода на короткие высветленные волосы с вечно отросшими корнями, типа "бунтарка"

I

Какой-то неопрятный вид у нее.

Аватар

отекают ноги ?

Аватар

Ну, обычно беременная женщина на приличных сроках. Не вижу одухотворенности, скорее наоборот, выражение "когда же я рожу".

Аватар

Фотографу и визажисту руки оторвать. Особенно эти пластиковые накладные ресницы, дешево смотрятся. Чудесное место, милое платье, будущая нежная мама. А получилось: отвязная тусовщица залетела, но все еще не приняла это.

Подождите...