52-летняя Карла Бруни, 45-летний Рикардо Тиши и 23-летняя Белла Хадид стали главными героями нового номера французской версии Elle. Значимые фигуры fashion-индустрии неспроста появились на обложке свежего номера, ведь как раз в эти дни в Париже проходит Неделя моды.

Автором новой фотосессии с участием звезд выступил известный американский фотограф Марк Селигер, в объективе которого часто появляются такие звезды, как Ким Кардашьян, Шарлиз Терон, Риз Уизерспун и многие другие. На кадрах из новой съемки Карла, Рикардо и Белла предстают в вещах бренда Burberry (Тиши является креативным директором этой марки).

Карла Бруни, Рикардо Тиши и Белла Хадид

Карла Бруни, Рикардо Тиши и Белла Хадид

Звезды уже успели выложить в свои микроблоги снимки из новой фотосессии и поделиться впечатлениями от совместной съемки.

Это был прекрасный день на съемке вместе с Рикардо Тиши и Беллой Хадид,

— написала в инстаграме Карла Бруни.

Карла Бруни, Рикардо Тиши и Белла Хадид

Я вместе с моими близнецами по духу, Рикардо Тиши и Карлой Бруни. Марк Селигер, спасибо за то, что запечатлел этот потрясающий момент. Я никогда этого не забуду! Очень сильно люблю вас двоих,

— рассказала о новой съемке Белла на своей личной странице.

Кстати, в прессе Карлу Бруни и Беллу Хадид часто называют звездными двойниками. Некоторые интернет-пользователи даже шутят, что на прием к пластическому хирургу Белла в качестве примера взяла с собой именно снимок Бруни, чтобы тот сделал ей похожее лицо.

Напомним, что несколько дней назад президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит организовали в Елисейском дворце торжественный ужин в честь начала Недели моды в Париже. На это мероприятие лидер страны и первая леди пригласили более 150 выдающихся представителей модной индустрии — в их числе были Оливье Рустен, Наоми Кэмпбелл, Жан-Поль Готье и многие другие.

Рикардо Тиши

Рикардо Тиши

Источники: Elle France

Подпишитесь на наш

Карла Бруни и Белла Хадид объединились для новой фотосессии французского Elle

19:17, 27 февраля 2020

Комменты 30

Аватар

а переделанная под Карлу Белла все примазывается к внешности Бруни)

Аватар

Недавно были свежие фото Карлы Бруни, на которых она намного хуже выглядела

Аватар

Это такой тонкий троллинг от Elle?

Аватар

Не понимаю восхищения этими двумя моделями!? Как по мне - обычные.. в этой фотосессии "подогнаны" друг под друга

Аватар

Фотошоп - страшная сила, превратила 52 Бруни в 30-летнюю. А какое было у Бруни на фото крупным планом перекошенное лицо на последнем мероприятии, ужас берет. Единственное фигура стройная сохранилась. А Белла - молодец, обогнала сестру Джиджи по востребованности. Сейчас, что ни показ - везде Белла дефилирует. Посмотрим как удачно сложится личная жизнь Беллы. Надо отдать должное, хоть Бруни не была одной из самых известных и красивых моделей 90-х, но из всех моделей того времени, женой президента стала только она.

Подождите...