55-летняя Моника Беллуччи стала одной из героинь нового спецвыпуска итальянского L'Officiel. Актриса украсила одну из трех обложек номера и приняла участие в новой фотосессии. Съемка прошла в одном из самых известных отелей Парижа Hotel Plaza Athenee, с террасы которого открывается вид на весь город и его главную достопримечательность — Эйфелеву башню.

Автором съемки выступил известный фэшн-фотограф Патрик ван Малдер — в его объективе Моника предстает в темно-синем бархатном блейзере от Lanvin и демонстрирует свои длинные и стройные ноги. На других кадрах из фотосессии Беллуччи позирует в боди, черно-белом пальто и широкополой шляпе.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Новую съемку Моники Беллуччи уже оценили пользователи сети: в своих комментариях они в очередной раз восхитились красотой актрисы и ее новой короткой стрижкой, а также отметили, что за последнее время она заметно похудела:

Магически красива!

Обожаю эту актрису! Само совершенство!

Самая невероятная женщина на Земле.

Моника Беллуччи

Наряду с Моникой Беллуччи героинями нового спецвыпуска стали 21-летняя Пэрис Джексон, дочь покойного "короля поп-музыки" Майкла Джексона, и 23-летняя аргентино-британская актриса и модель Аня Тейлор-Джой. Девушки также снялись для обложек нового номера и побеседовали с редакторами издания о своих текущих проектах и планах на будущее.

Моника Беллуччи
Пэрис Джексон, Моника Беллуччи и Аня Тейлор-Джой


Пэрис Джексон, Моника Беллуччи и Аня Тейлор-Джой на обложке L'Officiel

Источники: Instagram

Парижская весна: Моника Беллуччи снялась в новой фотосессии на фоне Эйфелевой башни

15:25, 20 февраля 2020

Комменты 60

Аватар

Еда, где Моника то? Не вижу ни на одной фотографии

Аватар

Абсолютно безвкусный непрофессиональный фотошоп... Оригинал от фото очень далеки

Аватар

КосПлеит Марув)))

L

Испортили фотошопом и дурацкими позами. Такую женщину, как Моника можно и в 55 снять шикарно. Ну и резка кадра прямо по коленным суставам - это новая мода в фотографии?

Z

фотошоп капец

Подождите...