Российский L’Officiel в сентябре посвятил несколько страниц светским хроникерам. "Прекрасные и премудрые" Божена Рынска, наша Евгения Милова, Мария Верник, Алена Румянцева, Галина Мазаева, Анастасия Речкалова и Александра Подпоринова, девушки, которые по долгу службы знают все о чужом белье, снялись для глянца в своем нижнем белье. А некоторые, представьте себе, и без него!

Девушки поведали журналу о том, как они стали гламурными "хрониками" и о том, с какими трудностями им приходилось сталкиваться в процессе охоты за светскими новостями.

Запечатлел девушек модный фотограф Владимир Глынин.

Божена Рынска ("Известия")

Евгения Милова ("Коммерсантъ", Spletnik.ru) и Анастасия Речкалова (OK!)

Мария Верник (Harper`s Bazaar) и Александра Подпоринова (L`Officiel)

Алена Румянцева (Hello!Icons)

Галина Мазаева (GQ)

Анастасия Речкалова (OK!)

Мария Верник (Harper`s Bazaar)

Божена Рынска ("Известия")

Источники: Владимир Глынин/L, L

Подпишитесь на наш

Светские хроникеры снялись в белье и без для российского L’Officiel

21:31, 1 сентября 2008

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Божена идёт на радикальные меры, от отчаяния штоле? Лицо перекроила, сиськи вывалила, а на красавицу все равно не тянет. Ведь неглупая баба, могла бы добиться большего, если бы не делала такую ставку на свою довольно посредственную внешность.

Аватар

мне только одно интересно, девушки просто на это согласились или как. <br /> возможно, их долго уговаривали, сулили сделать красоту фотошопом, денег дали.....<br /> а возможно, им очень очень захотелось побывать в шкуре тех, о ком они пишут.

Комментарий был удален

Подождите...