27-летняя Селена Гомес снялась для нового номера журнала WSJ — певица появилась на его обложке, а также приняла участие в фотосъемке.

Селена Гомес

Этот год для певицы станет во многом особенным: скоро она выпустит долгожданный новый альбом (ее последняя пластинка вышла четыре года назад), песни с которого уже наделали много шума. Новая работа Гомес является отражением ее болезненного разрыва с Джастином Бибером, а также его последующего романа с Хейли Болдуин.

В интервью изданию Гомес рассказала, что уже два года ни с кем не встречается, поделилась подробностями своего физического и эмоционального состояния после перенесенной операции по пересадке почки и затяжной депрессии и объяснила, почему решила вернуться в инстаграм после длительного перерыва. Приводим самые интересные цитаты.

О личной жизни

Мне нужно побыть одной. Мне нравится находиться в моей комнате в конце дня. Только я и моя собака. Вот уже два года как я одинока. И я чувствую себя нормально.

Селена Гомес

О психических заболеваниях

Я чувствую, что должна была пройти через все, через что я прошла. У меня была низкая самооценка, и это то, над чем я постоянно работаю. Но я чувствую себя очень сильной, потому что я узнала много всего о том, что происходило в моей голове. Я поняла, что действительно страдаю от проблем с психическим здоровьем. И, честно говоря, это было такое облегчение. Я поняла, что есть способ получить помощь и найти людей, которым ты доверяешь. Я получила правильные лекарственные препараты, и моя жизнь полностью изменилась.

Селена Гомес

О пересадке почки

Новость о волчанке стала эпохальным событием. А затем случилась операция по пересадке почки, и это было самой страшной вещью, потому что я могла умереть. Когда я очнулась, помню, что начала дрожать, а мама закричала, и тогда меня снова "отключили". (Из-за осложнений операция длилась на семь часов дольше запланированного. — Прим. ред.). Вот это и заставляет тебя идти вперед. Я просто очень счастлива, что жива.

Селена Гомес



О соцсетях

Я бы предпочла держаться подальше от всего, что заставляет меня чувствовать себя паршиво. Я вернулась в инстаграм, потому что выпускала музыку, но я только вчера сказала своей лучшей подруге, что снова собираюсь удалить его с телефона. Друзья знают, что у меня есть склонность к зависимости, и это может пагубно сказаться на здоровье.

Селена Гомес

Источники: WSJ

Подпишитесь на наш

Селена Гомес снялась в фотосессии и рассказала о пересадке почки и одиночестве

14:45, 9 января 2020

Комменты 18

Аватар

не знаю может быть я циничная и черствая, но мне все ее откровения кажутся очень глупыми. Каждый человек борется со своими "демонами", у всех проблемы. Все уже давно знают, что у нее волчанка и прочее, зачем про это в 150-й раз говорить. Интервью с фотосессией на тему ее несчастей, что бы ее в очередной раз пожалели. Лучше бы занялась работой, снималась бы в кино, писала песни, выпускала альбомы и про творчество говорила, а не про свои проблемы. Слабая она духом.

M

Почему она почти ничего не говорит про донора, насколько я помню - свою подругу?

Аватар

Бибер про Лайму , она про почки и депрессии. Между ними и после расставания какая-то сильная странная связь. Вот и альбомы выпустили одновременно. Они специально так делают или так выходит ?

Аватар

Красивые фото, жаль, очень отличаются от фото из инстаграма и папарации

O

Как всегда: АХ! Я такая нещастная! У меня почка и депрессия! Прыщавые школьницы льют слёзы и кусают брекеты. Не думаю, что это однотипное завывание может тронуть кого то старше.

Подождите...