45-летняя Виктория Бекхэм лучше других звезд умеет представить одежду своего бренда Victoria Beckham. На красных ковровых дорожках и страницах глянцевых изданий супруга Дэвида Бекхэма предстает в нарядах собственного авторства. Для декабрьского номера польского Vogue она не стала делать исключение, продемонстрировав в фотосессии вещи из своей новой коллекции.

На одной из фотографий дизайнер появилась в вельветовом брючном костюме в стиле 1970-х из круизной коллекции 2020 года. Стоит отметить, что Виктория развивает бизнес в разных направлениях. Последнее время она особенно много работала над собственной косметической линией Victoria Beckham Beauty.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

В интервью Vogue речь зашла не только о моде, но и о семье. Викторию расспросили о детях, 20-летнем Бруклине, 17-летнем Ромео, 14-летнем Крузе и восьмилетней Харпер. Бекхэм призналась, что семья и работа стоят в ее жизни на первом месте.

Мечтать о большем можно всегда. Просто придется много работать, — сказала она.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: Daily Mail, Vogue

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм снялась в фотосессии для Vogue

07:40, 13 ноября 2019

Комменты 12

L

Не очень поняла идею причёски на первом фото, остальное все понравилось. Свежие сочетания, неизбито, хороший взгляд, глаза не грустные

H

Все чаще вижу ее в цветных вещах. Ей идет. Только взгляд у нее всегля закрытый какой то.

Аватар

Викины дизайнерские потуги так ни к чему и не привели. Ничего выдающегося, узнаваемого, iconic она так и не создала! По началу ещё было что-то свежее в виде необычных платьев-футляров, а сейчас совсем все уныло. Ее дизайнерство убыточное, она теряет порядка 7-8 миллионов фунтов (10 млн долларов) в год. Так что скоро мы станем свидетелями либо банкротства, либо реорганизации.

Аватар

Стильная фотосессия. Вики хорошо выглядит

Аватар

что-то рот опять 《поплыл》, видимо обновила. и на фото, где в зеленом , как-будто обе туфли на одну ногу

Подождите...