Культовый сериал 80-х "Династия" (Dynasty) продолжает служить одним из главных источников вдохновения в мире моды: дизайнеры переосмысливают эффектные наряды главных героинь, не отстают и глянцевые журналы.

Так, в американском издании Harper's Bazaar сделали модную съемку по мотивам сериала, а образы Алексис и Кристал Кэррингтон (их сыграли Джоан Коллинз и Линда Эванс) пригласили воплотить 63-летнюю Крис Дженнер и 55-летнюю Йоланду Хадид.

Йоланда Хадид и Крис Дженнер

Йоланда Хадид и Крис Дженнер

Линда Эванс и Джоан Коллинз в сериале

Линда Эванс и Джоан Коллинз в сериале "Династия"

Выбор, кажется, идеальный — обе женщины и сами уже являются главами весьма влиятельных династий в мире шоу-бизнеса. Крис проявила себя как успешный продюсер, сделав членов своей семьи не только звездами соцсетей и реалити-шоу и миллиардерами, но и превратив их имена в настоящий бренд. Ну а Йоланду можно считать основательницей новой модельной династии — ее дочери Джиджи и Белла и сын Анвар пошли по ее стопам.

Крис Дженнер и Йоланда Хадид

На съемках обе женщины вжились в свои роли: не сдерживаясь, кричали друг на друга, хватали за руки и выясняли отношения — все по сюжету сериала. Напомним, в "Династии" Алексис и Кристал испытывают друг к другу весьма неприязненные чувства. К слову, именно в их перепалках впервые на американском телевидении было употреблено слово "сука".

Для съемок Дженнер и Хадид предоставили роскошные наряды, похожие на те, что их героини носили в сериале. Например, промофото, на котором Алексис и Кристал запечатлены в красных платьях, воссоздавали с помощью нарядов от Gucci и Dolce & Gabbana, а также украшений от Bvlagari, а эффектные платья из ламе заменили на золотистые кутюрные платья от Moschino. Получилось, надо сказать, весьма правдоподобно.

Крис Дженнер и Йоланда Хадид

Крис Дженнер и Йоланда Хадид

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Династия"

Йоланда Хадид и Крис Дженнер

Йоланда Хадид и Крис Дженнер

Кадр из сериала

Кадр из сериала "Династия"

Не исключено, что Йоланда Хадид перед съемкой проконсультировалась со своей дочерью Джиджи, которая не так давно снималась в рекламе Moschino, вдохновленной как раз сериалом "Династия".

А как вам эта фотосессия?

Источники: Harper's Bazaar

Крис Дженнер и Йоланда Хадид примерили на себя образы героинь культового сериала "Династия"

19:01, 19 сентября 2019

Комменты 31

L

На фотке с "дракой" сразу видны все неприглядные последствия пластики - лица не могут передавать эмоции и как будто лопнут сейчас.

Аватар

Мечтать не вредно. Дешевая пародия.

Аватар

А зачем примерять, Крис так и выглядела на свадьбе О.Джея в сериале Сделано в Америке, с такой прической и в красном платье...

Аватар

Крис изначально же была очень привлекательной женщиной, к чему это стремление отрезать побольше нос и обколоть каждый миллиметр лица?

Аватар

Не исключено, что Йоланда Хадид перед съемкой проконсультировалась со своей дочерью Джиджи- эти домыслы в статьях кране непрофессиональны

Подождите...