22-летняя Кайли Дженнер в очередной раз попала под перекрестный огонь интернет-пользователей. На этот раз бурные обсуждения вызвал снимок звезды реалити-шоу, сделанный для нового осеннего выпуска журнала Playboy, названного Pleasure Issue (в пер. с англ. — удовольствие. — Прим. ред.), — кадром Кайли накануне поделилась в своем Instagram.

На снимке из новой фотосессии Кайли позирует полностью обнаженной в обнимку со своим возлюбленным, 28-летним рэпером Трэвисом Скоттом.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли ДженнерКогда Хьюстон встретился с Лос-Анджелесом,

— подписала кадр Кайли.

Пост Дженнер также сопроводила хештегом #comingsoon, намекая подписчикам на скорый выход специального осеннего номера Playboy в продажу.

Осень 2019 года посвящена удовольствию. Это время, когда мы прославляем вещи, приносящие нам радость: секс, искусство, еду, музыку, духовную связь, путешествия... А мы уже упоминали секс? В этом выпуске мы не только отмечаем творческих людей, которые дарят нам радость, но и знакомим вас с революционерами, которые борются за расширение границ удовольствия. Новая обложка с участием Кайли Дженнер снята Сашей Самсоновой, в то время как продюсером съемки выступил Трэвис Скотт,

— сказано о новой фотосессии на сайте Playboy.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Однако новую фотосессию Кайли Дженнер для мужского журнала оценили далеко не все подписчики. Многие осудили звезду за излишнюю откровенность, а также напомнили ей о том, что среди ее фолловеров есть и несовершеннолетние дети.

Кайли, твоя аудитория — это в основном подростки! И ты учишь их раздеваться на камеру ради лайков в соцсетях?

Она же молодая мама! Ей явно нужно прийти в себя...

Будь аккуратна с тем, что ты постишь в соцсетях. Однажды Сторми подрастет и увидит эти снимки. После этого ей вряд ли удастся избежать нападок со стороны сверстников,

— выразили свое мнение подписчики.

А что вы думаете о новой фотосессии Кайли Дженнер для журнала Playboy?

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер ledylisi4ka.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер раскритиковали за новую откровенную фотосессию для Playboy

12:15, 11 сентября 2019

Комменты 18

Аватар

Ну по данным кадрам не видно ничего супер ужасного, на мой взгляд. Интересно, что на неё вдруг набросились, а что насчёт всех остальных молодых и не очень мам, бабушек, дочерей и т д? Это же кардашьяны, чего от них ждали? Это же секси Кайли, дерзкая и провокационная! это же молодость, любовь, страсть, Голивуд, шоу-бизнес и т д. Не очень понимаю в чем суть дела?..

M

А что мы там не видели?...

Аватар

Тююю! Главное что бы говорили, и даже лучше что плохо, публике нужно раздражать вкусовые рецепторы.

Аватар

Чего еще ожидать от этой резиновой Зины?)) Она во всем копирует старшую сестру Ким. Странно, как это еще порно-видео со своим участием не выложила в сеть?! Или я пропустила?)

Аватар

Это фото из журнала? Какой-то бред, с каких пор там девушек со своими парнями фоткают

Подождите...