Кайя Гербер, которая начала карьеру модели в 10 лет и уже стала одной из самых востребованных манекенщиц, снялась для обложки октябрьского номера британского Vogue и дала интервью изданию.

Кайя Гербер



Так, дочь Синди Кроуфорд призналась, что сейчас у нее нет ни времени, ни сил на личную жизнь.

Когда я работаю, у меня нет сил даже флиртовать с кем-либо. Но я не теряю надежду найти свою настоящую любовь,

— рассказала она.

Рассказала Кайя и о том, чем она занимается в свободное от работы время:

У меня дома есть нарды, и это все, что мне нужно. Когда я дома, я живу жизнью 70-летней женщины... У меня старая душа,

— призналась звезда.

Дебютную обложку Vogue Гербер считает своим подарком на день рождения (модели сегодня исполнилось 18 лет!). За съемку отвечал, кстати, знаменитый фотограф и чемпион по количеству коммерческих съемок для Dior, Calvin Klein, Armani, Versace, Valentino и Roberto Cavalli Стивен Мейзел.

Кайя пошла по стопам своей мамы — супермодели Синди Кроуфорд, которая также недавно давала интервью журналу. Синди опровергла заявления о том, что она поспособствовала тому, что Кайя получила рекламные контракты.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд


Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Вы и я, мы оба знаем, что Мейзел, или Chanel, или Vogue — они могут пригласить ее на кастинг, но они не предложат ей работу только потому, что она моя дочь... Я имею в виду, что она делает то, чего я никогда не делала,

— призналась Синди.

Моделинг всегда был для Кайи чем-то естественным — находиться на съемочной площадке и позировать фотографам для нее было куда комфортнее, чем ходить в школу со своими ровесниками. Кайя рассказала, что никогда не нервничает перед съемкой.

Я просто стою там — что не так я могу сделать?

— считает она.

Ее модельная карьера началась после того, как Донателла Версаче сделала десятилетнюю Кайю лицом детской линии Versace.

Ей понравилось сниматься для Донателлы Версаче. Я сопровождала ее и я знала, что не только получатся отличные снимки, но и что самой Кайе будет весело,

— вспоминает Кроуфорд.

 

Мне так повезло работать с такими невероятными людьми в самом начале моей карьеры, и я надеюсь, что это только начало,

— говорит о будущем Кайя.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер дебютировала на обложке британского Vogue

19:26, 3 сентября 2019

Комменты 36

A

У Мираны Керр далеко посаженные глаза, широченный, некрасивый нос и толстые щеки - все восхищаются ее крсотой, Кайа же идеальная красотка - накопали кучу недостатков

Аватар

Для обложки взяли ее удачный ракурс - 3/4 чтобы не так были заметны близко посаженые глаза... все таки из-за них она не тянет на супермодель как ее мама. папины гены подпортили картину.

Аватар

Очень прибавила возраста Кайе эта обложка. Тут она похожа на какую-то нашу актрису. Кстати, там ещё другие фото есть в журнале. И одно - с голой грудью через сетку. 18 лет исполнилось - можно показывать соски!

Аватар

Удачный дебют у Кайли. Не очень понимаю ажиотаж вокруг нее, когда она дефилирует по подиуму , мама, что ни говори, была намного интереснее. Но это фото очень удачное, не стали подчёркивать макияжем ее слегка близко посаженные глаза. На ней она красивая, чуть более возрастная, мудрая , но и по жизни Кайли выглядит , ведёт себя очень достойно, в отличие от многих звезд, звездных , богатых детишек

Аватар

На обложке так на мать похожа. Очень красивая. Но где она так выламывается, что сил ни на что нет? Вот уж тяжёлая работа.

Подождите...