31-летняя Рианна — любимица редакторов модного глянца. На обложках журналов певица появляется регулярно. Вот и старт нового сезона не обойдется без барбадосской красавицы. Рианна стала героиней нового номера издания Vogue Hong Kong.

Рианна

Рианна

На обложке певица появилась в эффектном платье от Louis Vuitton, ну а креативным директором съемки стала fashion-директор издания Аня Зюрова.

Напомним, последняя крупная съемка Рианны для глянца вызвала скандал. На фотосессии для Harper's Bazaar знаменитость примерила вдохновленные японскими и китайскими традиционными нарядами образы. На кадрах Рианна позировала с веерами, цветками лотоса и в компании собачки породы ши-тцу. Многие сетевые критики поспешили обвинить звезду в культурной апроприации.

Рианна в Harper's Bazaar

Рианна в Harper's Bazaar

Впрочем, всерьез обвинять Рианну в том, что она намеренно стремится кого-то оскорбить, едва ли можно — певица сама борется с дискриминацией и поддерживает diversity в мире моды. Так, на показ своего бельевого бренда Fenty она всегда приглашает моделей самых разных типажей. Кстати, в этом году Рианна планирует устроить телетрансляцию своего показа.

Рианна

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна стала звездой обложки гонконгского Vogue

13:42, 30 августа 2019

Комменты 12

Аватар

"Многие сетевые критики поспешили обвинить звезду в культурной апроприации" и попали не в бровь а в глаз, на фоне "протестов" с американскими флагами в Гонконге таааак "неожиданно" выходит журнал из "свободного мира" где Риана поглаживает местную культуру.

Аватар

А где новость, что ее саудитский жених откармливает ее, чтобы она другим мужикам не нравилась? А тут на фотошопили ее, выглядит как 10 лет назад.

Аватар

Ну, гейша из неё так себе, прямо скажем...

Аватар

Такая малышка получилась.

Аватар

интересно, на неё не накинутся за её фото в азиатском костюме как на Кендалл за афрокосы?

Подождите...