24-летняя Джиджи Хадид снялась для обложки бразильского Vogue. Модель, которой сейчас приписывают роман с манекенщиком и участником реалити-шоу 26-летним Тайлером Кэмероном, появилась на одном из кадров полуобнаженной. На снимке Хадид позирует топлес, облаченная лишь в сетчатые колготки от Wolford, фуражку от Eric Javits и цепочку от Chanel.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Кадрами Джиджи также поделилась в своем Instagram, правда, так модель пожелала не просто похвастаться очередным карьерным достижением, но и обратить внимание на проблему лесных пожаров.

Я хотела бы обратить внимание на то, что наиболее важно сейчас в Бразилии. Мое сердце с коренными народами Амазонии. Вы тоже можете сделать пожертвование, чтобы поддержать местные общины, остановить разрушение и защитить их права и жилища,

— написала Хадид, поделившись ссылкой на сайт благотворительной организации Amazon Watch.

Джиджи Хадид

Напомним, уже несколько недель в Южной Америке бушуют лесные пожары, уничтожающие обширные тропические леса, так называемые "зеленые легкие планеты", ведь данный лесной массив производит существенную часть кислорода.

На проблему обратили внимание и многие другие знаменитости. Так, например, актер Леонардо ДиКаприо пожертвовал пять миллионов долларов на тушение лесных пожаров.

Джиджи Хадид

К слову, сама Джиджи успевает поделиться с подписчиками не только актуальными новостями — регулярно модель радует поклонников и трогательными фотографиями из детства. Так, недавно девушка обнародовала еще один архивный кадр со своей сестрой Беллой Хадид.

Белла, как обычно, уговаривает меня дать ей место у окна,

— подписала фото Джиджи.

Белла и Джиджи Хадид

Белла и Джиджи Хадид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид снялась топлес для обложки бразильского Vogue и призвала бороться с лесными пожарами

11:47, 30 августа 2019

Комменты 18

Аватар

На первом фото лицо как у жабы.

T

Фото напомнили известные фотосессии моделей из 90-х Фото в чёрной кепке - фотосессию юной Клаудии Шиффер для ПариМатч. Клаудиу сделали похожей на Брижит Бардо, а ДжиДжи на Шиффер) А фото в тренчкоте с пучком напомнило то ли фото Кароль Буке,то ли ещё кого из 90-х

Аватар

Подписана в инсте на многих очень известных у себя на родине бразильских знаменитостей с миллионой аудиторией, почему-то они тему пожаров вообще не освещают. Либо один единственный сухой пост с посылом - молюсь, скорблю, лес-легкие планеты! и то не у многих, у большинства вообще ни слова.

Аватар

Правильно, призывать к борьбе лучше всего голой

S

Заголовок огонь!

Подождите...