22-летняя Белла Хадид снялась для обложки модного журнала Pop. На снимке модель позирует на поводке и в черных кожаных перчатках, браслетах и бриллиантовых кольцах Bvlgari. Ради съемки звезда перевоплотилась в жгучую брюнетку с короткой стрижкой под мальчика. Судя по всему, знаменитость примерила парик, ведь после расставания с возлюбленным, певцом The Weeknd, она перекрасилась в блонд.

Белла Хадид

Автором съемки стал фэшн-фотограф Хьюго Комте, а стилисткой выступила Ванесса Рейд. Ранее в Instagram издания был опубликован другой вариант обложки, на которой Белла запечатлена с оголенной грудью. На ней была кожаная куртка с молнией итальянского бренда Bottega Veneta.

Белла Хадид
Белла Хадид

Примечательно, что ровно год назад знаменитость уже принимала участие в фотосессии для этого издания. Тогда девушку поместили в куб, где она позировала в разных нарядах: блестящем платье, голубом латексном мини, закрытом купальнике, юбке, короткой водолазке и желтом бикини. По задумке фотографа Шарлотты Уэльс Хадид изображала выставочный экспонат. По словам главного редактора издания Эшли Хит, данный проект был игрой на "славе и жизни знаменитостей". Имеется в виду, что звезды все время находятся на виду, как на выставке.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

На поводке: Белла Хадид снялась для обложки журнала Pop

16:45, 24 августа 2019

Комменты 29

Аватар

Она страшная на лицо все-таки

Аватар

На фото в куртке у нее как будто 1 грудь вместо двух. Ужасные фото

Аватар

Вонючий случай...Сколько смысла и сколько слов вложили в объяснении какого-то трешового фото. Ооо,извините, обожку известного издания. Я бы эти фото сохранила в папке "колхозный шик" Знаете, был период, когда в одноклассниках( инстаграмм был ещё далеко) выкладывали фото , такие все секс-секс на фоне совдеповских ковров. Вот именно это и напомнило.

Аватар

Ей только шарика красного во рту не хватает, а так все на своих местах, и она на своём месте.

Аватар

Совершенно пресная

Подождите...