Недавно 37-летняя Кирстен Данст снялась вместе с 42-летним Александром Скарсгардом в свадебной фотосессии, приуроченной к скорому выходу на экран черной комедии "Становясь богом в центральной Флориде" (On Becoming a God in Central Florida), где оба сыграли главные роли. Но, как выяснилось, в реальной жизни актриса совсем не спешит примерить роль невесты. О жизни со своим возлюбленным, 31-летнем актером Джесси Племансом, восстановлении после родов и амбициях она рассказала в интервью журналу Porter, который выпускает ретейлер Net-A-Porter.

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Главный вопрос, который волновал репортера, конечно, касался личной жизни Данст — многих удивляет, почему Кирстен не спешит выйти замуж за Джесси, которого она называла своей родственной душой.

Мы уже в браке насколько это возможно — у нас есть общий ребенок,

— объяснила свою позицию актриса.

Кирстен Данст

К слову, Данст призналась, что если бы не встретила Джесси, то заморозила бы свои яйцеклетки.

Но, похоже, мне повезло,

— с улыбкой отметила актриса, которая также поделилась, что ее мама тоже часто спрашивает ее о свадьбе:

Моя мама интересовалась: "Ребята, а когда вы уже поженитесь?" И я отвечала: "Мам, я не собираюсь устраивать свадьбу, пока я беременна!" Мне хочется самой веселиться, выпить чего-нибудь, ведь я плачу за свадьбу, за бар! Мне хочется наслаждаться этим! Но моя мама немного старомодна.

Кирстен Данст

14 месяцев назад у Кирстен и Джесси родился первенец — сын Эннис. Впервые после этого радостного события пара вышла в свет на церемонии "Эмми" в сентябре прошлого года.

Джесси Племанс и Кирстен Данст

Джесси Племанс и Кирстен Данст

К восстановлению после родов Кирстен тоже подошла спокойно: например, актриса отказалась срочно худеть для одной роли, хотя ей пообещали 10-миллионный гонорар. Добиться идеальной фигуры для свадьбы, когда бы она ни состоялась, тоже не входит в цели актрисы.

Кирстен Данст

Было время, когда я расстраивалась, если не влезала в старое платье. Теперь я покупаю одежду того размера, какой у меня сейчас, и совершенно не переживаю! Я не ходила ни на одну тренировку, с тех пор как родила сына. Я не из тех людей, которые сразу говорят: "О, мне надо срочно вернуть мой пресс",

— призналась Кирстен.

Джесси Племанс и Кирстен Данст

Джесси Племанс и Кирстен Данст

Однако вернуться к работе Данст пришлось уже через пять месяцев после родов — начались съемки сериала "Становясь богом в центральной Флориде". Актриса не скрывала, что это был нелегкий опыт:

Я чувствовала себя довольно уязвимой, возвращаясь к работе в таком напряженном графике так скоро после рождения ребенка. На второй неделе я просто рыдала. Это был самый тяжелый опыт в моей карьере. Я так уставала.

Кстати, желания как можно больше сниматься у Кирстен сейчас тоже нет.

Мне кажется, я состоялась как актриса. У меня здоровое тщеславие, которое не привело меня к чему-то разрушительному,

— заявила Данст.

Напомним, с Джесси Племансом Кирстен познакомилась в 2015 года на съемках "Фарго" (Fargo). В январе 2017 года пара обручилась.

Джесси Племанс и Кирстен Данст

Источники: Gettyimages.ru/PorterEdit

Кирстен Данст объяснила, почему не спешит выйти замуж за Джесси Племанса

20:35, 23 августа 2019

Комменты 19

M

А кто ей голову долгое время дурил? Не джилленхол?

T

Правильно, какой женщине хочется сватьбы с животом или сразу после родов. Восстановит внешность и тогда и отпразнует

Q

Потому что он стремный и она наконец-то поняла это?

M

Джесси конечно не классический красавчик , но все таки кажется классным парнем !

P

Блин, она девушка внешности скромной, неидеальная. Но как играет!! Вчера пересматривала "вечное сияние", у Кирстен роль второго плана, но запомнилась мне только она, талантище

Подождите...