Пока другие модели делятся в соцсетях любительскими снимками с каникул, 33-летняя Ирина Шейк готова показать и профессиональные кадры из глянцевых фотосессий, сделанных до отпуска. Его российская красавица, как и многие ее коллеги по цеху, проводит на берегу моря, но у нее всегда есть повод поговорить о работе.

Минувшим днем Шейк опубликовала в Instagram несколько снимков из фотосессии для летнего выпуска немецкого журнала 032c. Вместе со стилистами и фотографом Шейк создала несколько образов, вдохновленных природой.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

За последние десять дней это не единственная глянцевая фотосессия с Ириной Шейк, которую обсуждают в сети. Модель снялась для обложки августовского номера португальского Vogue. В съемке также участвовала австралийская актриса Селеста Барбер, представившая пародию на снимок с Шейк.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Instagram

Ирина Шейк поделилась кадрами из летней фотосессии для немецкого глянца

02:02, 17 августа 2019

Комменты 24

L

Не очень из Ирины модель за рамками бельевой. В этой подборке в плане фото в полный рост она хорошо позирует только на фото с вороном и, может, заглавной. А так - плохо. Впрочем, она прославилась не как éditorial model. В таких съемках уже участвует скорее как звезда, чем модель, а со звёзд спрос другой, чем с настоящих моделей.

Аватар

Как подросток вышла на фото

Аватар

Натужная хмурота какая-то

Аватар

Эта сессия подчеркнула ее грубые и некрасивые черты лица.

M

В дурдоме эти фоты на стене будут норм

Подождите...