Героиней нового выпуска журнала Interview стала 22-летняя супруга Джастина Бибера Хейли Болдуин — модель приняла участие в фотосъемке, для которой она, к слову, кардинально изменила свою внешность. На снимках Хейли позирует с темными волосами и стрижкой боб.

Хейли Болдуин

Для другого кадра стилисты сделали Хейли прическу в ретростиле, так что она примерила не только новый цвет волос, но и совершенно другой образ — модель позировала в кожаной косухе от Saint Laurent by Anthony Vaccarello, белом боди от Baserange и винтажных шортах от Cherry.

Хейли Болдуин

Впрочем, в этой же съемке Болдуин предстала и в том виде, в каком ее привыкли видеть поклонники, — со своим обычным цветом волос.

Хейли Болдуин
Хейли Болдуин
Хейли Болдуин
Хейли Болдуин
Хейли Болдуин
Хейли Болдуин

Трансформацию образа Хейли ее поклонники восприняли по-разному: одни отметили, что брюнеткой ей гораздо лучше, а другие посчитали, что светлый цвет волос ей идет куда больше, третьи и вовсе стали сравнивать звезду с Деми Мур и Кендалл Дженнер, заявив, что теперь она стала похожа на них.

Источники: Interview

Подпишитесь на наш

Темные волосы и ретростиль: Хейли Болдуин снялась для журнала Interview

11:02, 15 августа 2019

Комменты 27

Аватар

Я прям орнула с ее образа, какое то смешение Хейли с Африкой и андрогинностью

S

А она-то зачем изданиям нужна??? На каком основании ее фотографируют?! Она вроде даже не объявляла о начале модельной карьеры...??

S

так она еще больше похожа на утку.

S

Какая она все таки некрасивая... и как она похожа на мужика. Одна из нелюбимых "моделей". На втором месте Белла.

M

темный цвет ей больше идет ( у нее , наверно , свои натуральные темные ) ! в блонде как транс !

Подождите...