Мировая премьера фильма "Король Лев" (The Lion King) состоялась на прошлой неделе, и в сети продолжают появляться подробности работы над ним. Так, на днях в эфире "Вечернего шоу со Стивеном Кольбером" (The Late Show with Stephen Colbert) побывал Джон Оливер, который озвучил в фильме птицу-носорога Зазу.

В беседе с ведущим он рассказал о том, как проходила промосъемка всего каста. Как оказалось, Бейонсе, озвучившая в картине Налу, не смогла присутствовать на фотосессии со всеми остальными актерами. Но на коллективном снимке она все же появилась — при помощи фотошопа.

Промо-фото актеров

Промофото актеров "Короля Льва"

Да, ее там не было! Помню, что при настройке кадра Чиветель Эджиофор (он озвучил в картине Шрама. — Прим. ред.) сказал мне: "Тебе стоит быть аккуратным. Посмотри на пол". Я опустил глаза и увидел там бумажку с именем Бейонсе. Меня как будто ударило током! Если вы посмотрите на мое лицо на снимке, то увидите, что я выгляжу испуганным. Это потому, что я представляю себя в одном кадре рядом с Бейонсе,

— рассказал Оливер.

Джон также заявил, что считает Бейонсе "настоящей королевой" — даже более настоящей, чем сама королева Елизавета II.

Если будет выбор между Бейонсе и королевой Елизаветой, неужели кто-нибудь, включая саму Елизавету, остановит свой выбор на второй?

— с юмором поинтересовался Джон Оливер.

Бейонсе

Бейонсе

Напомним, что через несколько дней после премьеры "Короля Льва" Бейонсе представила клип на песню Spirit, которая стала одной из главных в картине. Кадры, снятые на фоне Гранд-Каньона и около водопада Хавасу в Аризоне, чередуются с отрывками из новой версии анимационной картины студии Disney.

Идея видео состоит в том, чтобы показать, что Бог — художник, а природная красота не нуждается в художественном оформлении. Это красота цвета, красота традиции,

— рассказала Бейонсе о своей новой видеоработе.

В съемках клипа приняла участие старшая дочь Бейонсе и Джей-Зи, семилетняя Блю Айви. В ролике она появляется в таком же образе, как ее звездная мама: с распущенными кудрявыми волосами и в платье нежно-лавандового цвета.

Бейонсе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вас здесь не стояло! Бейонсе прифотошопили к промокадру "Короля Льва"

13:00, 23 июля 2019

Комменты 54

R

Скажите, где хоть на фото этот с испуганным лицом?

Аватар

Раньше и музыка Бейонсе была лучше, да и сама она не отталкивала, как сейчас.

Аватар

Новость вроде, и о Джоне Оливере, но ни одной его отдельной фотографии. Нужно по умолчанию знать кто это, или как искать "испуганное лицо"? Шо за зверь Бьонсе каждый второй знает, но она каждый раз умудряется вызвать к себе еще больше неприязни, да уж, знала бы историю (хоть какой страны), была бы в курсе, что самопровозглашенных лжекоролевичей нигде не любили

Аватар

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех.

Аватар

Да что в ней такого особенного?! Каждый раз задаюсь этим вопросом, когда читаю про очередную истерию вокруг "Королевы Би".

Подождите...