38-летняя Ким Кардашьян снялась в фотосессии для японского Vogue. Мама четверых детей поделилась снимками на своей странице в Instagram. На одной обложке супруга Канье Уэста появилась в авангардном головном уборе — красной маске-шлеме. На других кадрах звезда позирует в объемном шелковом розовом платье и черном наряде с пряжками. Стилистом выступала креативный консультант японского журнала Vogue, за макияж отвечал любимый визажист Ким Марио Дедиванович (он использовал косметику KKW Beauty), а за прическу — британский парикмахер Крис Эпплтон.

Три обложки Vogue! Для меня это было мечтой!

— подписала селебрити фотографии.

Ким Кардашьян

Это достижение Ким добавила в свою копилку всего через несколько месяцев после первой сольной обложки американского Vogue, в интервью для которого впервые рассказала о своей новой карьере юриста.

Ким Кардашьян

Я долго и серьезно думала об этом,

— рассказала Ким о своем решении сделать карьеру юриста в интервью американскому изданию.

Ким Кардашьян

Ранее Кардашьян принимала активное участие в судьбе 67-летней афроамериканки Элис Мари Джонсон, приговоренной к пожизненному заключению за торговлю наркотиками. Столь суровое наказание было применено к женщине несмотря на то, что это была ее первая судимость и она совершила ненасильственное преступление. Ким лично встретилась с президентом Дональдом Трампом, ходатайствуя о ее помиловании. После этого президент согласился смягчить наказание. А недавно селебрити снова посетила Белый дом. Она выступила на мероприятии, посвященном оказанию помощи тем заключенным, которые после освобождения пытаются вернуться к работе.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян появилась сразу на трех обложках японского Vogue

11:30, 21 июня 2019

Комменты 27

K

Нет, красивое лицо Ким это результат таланта Марио Дедивановича. Без его макияжа Ким просто обколотая ботоксом.

Аватар

там где в розовом она шикарна) все-таки у нее очень красивое лицо и кожа потрясающая!

Аватар

Зачем писать откровенную ерунду, что Трамп смягчил наказание пожизненно осужденной благодаря встрече с Кардашьян? Там целая кампания была развернута. И петиция с тысячами подписей, и правозащитники, и другие селебрити.

Аватар

чтобы фанаты купили сразу несколько журналов, с разными обложками скорее всего

Аватар

Вопрос не по Ким, но может здесь кто знает: а в чем прикол, когда журнал с несколькими обложками выходит, последние несколько лет такую историю замечаю. Это просто фотки такие классные, что выбрать не могут или просто ради шума?

Подождите...