Несколько дней назад 26-летняя Майли Сайрус выпустила новый альбом She Is Coming ("Она надвигается"), к которому продолжает привлекать внимание. Для этого она выбрала провокационную тактику, что стало понятно еще до выхода пластинки. Сегодня певица поделилась в соцсети кадрами из рекламной фотосессии к коллаборации с брендом Marc Jacobs, запущенной, похоже, в рамках поддержки нового альбома.

На одном из снимков Сайрус показала розовую толстовку со своей фотографией, а в комментариях пообещала, что позже подробно расскажет о "специальном сотрудничестве" с Marc Jacobs.

В фотосессии Майли продолжила позировать с фруктами и обливать себя соком, как делала в промороликах, снятых к выходу альбома. На пластинке She Is Coming Сайрус выпустила шесть новых песен.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус
Майли Сайрус


Майли Сайрус
Фото из Instagram Майли Сайрус


Фото из Instagram Майли Сайрус

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус объявила о сотрудничестве с Marc Jacobs и поделилась кадрами из новой фотосессии

04:27, 5 июня 2019

Комменты 39

Аватар

Майли безумно красива, с каждым годом все лучше становится, фотосессия явно в её стиле, но так непривычно видеть снова её такой. :(

Аватар

Только она вроде бы успокоилась - и опять началось. У нее последний альбом провалился. Решила снова сыграть на эпатаже, видимо. Но в 2013 это был действительно шок (она еще воспринималась как звезда Диснея), да и песни на том альбоме были намного лучше. Ее новый EP ни о чем.

Аватар

Божебоже, дай нам сил пережить очередной майлин творческий этап !

Аватар

А вы опять не одеты... (Берегись автомобиля)))

Аватар

вот вообще нелепо выглядит

Подождите...