21-летняя Кайли Дженнер стала главной героиней нового выпуска немецкого издания Interview, для которого снялась в эффектной фотосессии: юная миллиардерша предстала в образе роковой сексуальной красавицы — на месте и привлекающие внимание позы, и манящий взгляд иcподлобья.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Стилисты отобрали для съемок и не менее впечатляющие наряды: перед камерой Кайли появилась в настоящих модных шедеврах с подиума, в том числе платьях от Iris van Herpen и Viktor&Rolf.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Не обошлось и без столь любимого в семействе Кардашьян — Дженнер анималистичного принта: умение с шиком подать себя в образе хищницы Кайли явно подсмотрела у своей старшей сестры 38-летней Ким, которая недавно также появилась в облегающем леопардовом комбинезоне. 

Кайли Дженнер

В интервью с журналистами знаменитость рассказала не только о своей успешной карьере, но и о материнстве.

Я, конечно, хочу еще детей, но пока у меня нет конкретных планов на ближайшее будущее,

— призналась Кайли.

Кайли Дженнер

Поклонников давно интересует и вопрос, появится ли ее годовалая дочка Сторми в суперпопулярном шоу, где снимается все семейство.

Я хочу подождать, пока она подрастет и будет в том возрасте, когда сама сможет принять это решение,

— ответила Дженнер.

Кайли Дженнер

Прокомментировала Кайли и свое звание самого молодого миллиардера в истории — им ее в прошлом году наградил Forbes.

Я сделала себя сама, мне подходит это определение. Хотя я, конечно, особый случай, ведь до того как я начала Kylie Cosmetics, у меня уже было много поклонников и некоторые средства. Но я должна отметить, что я не получала деньги от моих родителей с тех пор, как мне исполнилось 15 лет. В свою компанию я вложила только свои средства, и на моем банковском счету нет ни цента, который бы достался мне по наследству. Я этим очень горжусь,

— поведала Кайли.

Кайли Дженнер

Источники: Interview

Кайли Дженнер в красном латексе снялась для немецкого журнала

21:15, 21 марта 2019

Комменты 38

Аватар

Ой, какая она никакая.....Пустите меня на обложку!!!!)

Аватар

А вот мне кажется их популярность в том году до пика дошла, а сейчас постепенно на спад пошли... их "скандалы" уже совсем стали однодневками, мода на кентавров проходит... на самом деле компания Кайли долго не проживет, потому что она существует только на базе рекламы Кайли, а это опасная база, лишний шаг и акции падают, лишний год в возрасте и акции падают, новые веяния в моде и акции также будут падать. На пятки новые семьи, лица, наступают , ничего не вечно, Хилтон Перис подтвердит )

Аватар

Кардашьяны/Дженнеры очень нелепые, но они почему-то не вызывают у меня неприязни, довольно интересно наблюдать, как из одного порно выросла самая влиятельная семья в Америке, ведь люди реально подписаны на них и интересуются их жизнями. У меня всегда какой-то изумительный шок.

Аватар

В красном латексе и в 3 д платье очень классно выглядит.

Аватар

" умение с шиком подать себя в образе хищницы Кайли явно подсмотрела у своей старшей сестры 38-летней Ким, которая недавно также появилась в облегающем леопардовом комбинезоне. " неправда!!1)) у нас с Ким разные образы, и вообще, у меня больше подписчиков.

Подождите...