31-летняя Рианна уже давно покорила музыкальный мир. Теперь она, похоже, всерьез намерена заявить о себе в фэшн-индустрии. И начала звезда с бельевой марки, которую даже представила на Неделе моды в Нью-Йорке прошлой осенью.

Вчера Рири вновь напомнила о себе и опубликовала в Instagram снимок в черном боди от своего бренда Savage x Fenty. Таким образом она рассказала поклонникам о ежемесячной подписке, оформив которую они смогут получить особую посылку с товарами ее марки.

Рианна

Кадр, как всегда, произвел на публику сильный эффект — поклонники принялись писать звезде восторженные комментарии и осыпали ее комплиментами. Правда, обратил ли кто-то из них внимание на подпись Рири к снимку, неизвестно — фанатов певицы явно больше волновала картинка, нежели ее содержание.

Ты просто огонь!

Сексуальная и красивая,

— пишут ей.

Рианна, к слову, регулярно выступает в качестве модели товаров своих брендов. Так, в январе она презентовала линейку нижнего белья ко Дню святого Валентина, а через месяц представила новую помаду из своей косметической марки Fenty Beauty (мир красоты звезде тоже не чужд).

Рианна

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна снялась в новой рекламе своего бренда нижнего белья

10:41, 28 февраля 2019

Комменты 9

Аватар

Такое африканская кровь с молоком, прям сочный сок)))

Аватар

Очень аппетитная)

A

Пирожочек мой любимый)

M

Опа на весь экран

A

Крупная

Подождите...