В то время как вчера 38-летняя Ким Кардашьян демонстрировала свои яркие образы на выставке Тьерри Мюглера в Монреале, ее сестры, 39-летняя Кортни, 34-летняя Хлое и 23-летняя Кендалл, времени зря не теряли — они собрались вместе, чтобы принять участие в соблазнительной фотосессии.

Кендалл Дженнер, Кортни и Хлое Кардашьян


Кендалл Дженнер, Кортни и Хлое Кардашьян

Для съемки представительницы знаменитого семейства выбрали довольно пикантные look'и: Кортни и Хлое были одеты в блестящие полупрозрачные наряды, а Кендалл — в темно-красное латексное мини-платье, которое дополнила высокими белыми перчатками. Звезды реалити-шоу сделали несколько кадров (а один из них, на котором Хлое и Кендалл держат свою сестру за ягодицы, получился особенно горячим), которыми каждая из них поделилась потом в своем Instagram.

Хлое и Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер


Хлое Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян

К чему именно была приурочена фотосессия, неизвестно. Но прошла она, судя по интерьеру, в домашней обстановке. Вероятно, Кортни и Кендалл таким образом решили отвлечь свою сестру от личных проблем. Напомним, недавно стало известно, что Хлое изменил ее возлюбленный и отец ее ребенка Тристан Томпсон, причем сделал это он с близкой подругой ее сестры Кайли Дженнер — Джордин Вудс.

Поддержали Хлое и ее многочисленные подписчики, отметившие, что выглядит она превосходно.

Тристан много потерял!

Хлое, ты просто красавица!

— написали ей.

Кендалл Дженнер, Кортни и Хлое Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер, Кортни и Хлое Кардашьян приняли участие в совместной фотосессии

14:11, 26 февраля 2019

Комменты 34

O

а мне всегда было интересно, как армяне вообще в целом относятся к этой семейке. Гордятся они ими или наоборот ненавидят?

Аватар

Типичный такой бордель средней паршивости

Аватар

Бордель

Аватар

Кендалл стремительно омукливается и опошляется. Дурочка. С ее данными могла бы быть розой среди сестриц-лопухов.

Аватар

Видимо, таким образом поднимает себе самооценку. "Гляньте, какая бомба!" "Он много потерял"и комментарии типа этого, ждет и ждет Хлоя Кардашьян.

Подождите...