Современные технологии и индустрия моды и красоты идут рука об руку. Очередное подтверждение тому — обложка первой печатной версии журнала Dazed Beauty, которую украсили 45-летняя Кейт Мосс и 26-летний рэпер Трэвис Скотт. На титульной фотографии знаменитости запечатлены в образе кентавров!

Магия вне Хогвартса здесь ни при чем — фантастический мир и его героев создали при помощи 3D-сканирования. Авторами проекта стали digital-художники Дарио Альва и Travis Brothers.

Трэвис Скотт и Кейт Мосс

Трэвис Скотт и Кейт Мосс

Кейт предстала на обложке в топе светлых тонов, поверх которого при помощи компьютерной графики знаменитой модели пририсовали своеобразные латы из серебра, шипы, цепи и ожерелья из клыков.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Не менее устрашающий вид получился и у Трэвиса Скотта — малышке Сторми, дочери певца, которую ему родила Кайли Дженнер, эти снимки точно лучше не показывать. Рэпер закован в кожаные ремни, напоминающие о БДСМ, а под глаза ему "вживили" острые иглы.

Трэвис Скотт

Трэвис Скотт

Кто бы что ни говорил о том, что печатный глянец умирает, Dazed Beauty явно позаботились, чтобы первый выпуск журнала, который можно будет найти не только в сети, но и в газетных киосках, произвел на всех впечатление.

И своей цели издатели явно добились. И Трэвис, и Кейт поспешили поделиться результатами оригинальной фотосессии у себя в Instagram и вместе набрали больше полумиллиона лайков. Кстати, на страничке Скотта пост оценила и Кайли Дженнер, а некоторые пользователи посоветовали исполнителю использовать фото и в качестве обложки следующего альбома.

А как вам такая фотосессия?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мифы и реальность: Кейт Мосс и Трэвис Скотт предстали в образе кентавров в новой фотосессии

12:01, 29 января 2019

Комменты 11

Y

Лицо у нее давно не в кассу(((

Аватар

ничего крутого - фотошоп обычный и отталкивающий

Аватар

Не ту кентавром взяли ))

Аватар

Очень хорошо получилось мне нравится )

Аватар

Люблю фэнтези тематику

Подождите...